1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Рыбацкая беседка

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Перчик, 22 июл 2010.

1. Перчик

Перчик Я там ⬆ или на рыбалке

Перчик, 22 июл 2010
    Флэйм.

Здесь можно пообщаться на отвлечённые темы.

2. Crafsmi

Crafsmi

Crafsmi, 23 июл 2018
    Нужна помощь! Я новичёк, хочу прикупить в интернет-магазине www.salmlures.com воблеры. Много отзывов о них есть, а в нашем регионе что будет работать?

3. zapdarom

zapdarom

zapdarom, 18 дек 2018
    Что еще есть на Увидьдах, щуки вроде? Мы около Южноуральска ездили на озера, там ротаны только)

4. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 18 дек 2018
    Есть щука , года три там не были на щуку , а так в основном все на рипуса туда ездят , мажористая рыбалка , сильно много оснастки требует .

Загрузка...