Рыбацкая беседка

"Экстрим" на 40лет победы; "Рыбалка"на комсомольском _молодогвардейцев;"Рыбачте с нами" на каширина

SHOoRiK

Ословед
Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов сроки (периоды).

Запрещается добыча (вылов):
а) всех видов водных биоресурсов:
с 25 апреля по 5 июня - в Троицком и Южно-Уральском водохранилищах, озере Улагач;
с 5 мая по 15 июня - в других водных объектах рыбохозяйственного значения области;
б) с 1 ноября по 10 декабря - сиговых видов рыб во всех водных объектах
рыбохозяйственного значения области.

PS Может кто сроки забыл

АРИЯцкий

Ословед
смотался сегодня на миасс...тихо как в танке и грязно как в туалете общественном:tears:
за все время пребывания 2-3 вялых поклевки и водичка че-то попахивает..:(

SHOoRiK

Ословед
А я вчера один ездил на шершни - поймал леща, но его пришлось выкинуть. Вот такая у нас экология.

PS Главная причина описторхоза - отравление водоемов фекалиями.

В

ВаХ

А я вчера один ездил на шершни - поймал леща, но его пришлось выкинуть. Вот такая у нас экология.

PS Главная причина описторхоза - отравление водоемов фекалиями.
Это ты как описторхоз то определил в леще????

SHOoRiK

Ословед
Принц женился, коварный злодей убит. Этот уикенд был проспонсирован Walt Disnet Pictures.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Сегодня

Ездили не клубным составом, а частным образом. Ездили больше на разведку, чем на рыбалку. Итак.
Первый пункт назначения - Зюзелга. Речушка встретила нас незабываемым контрастом угрюмого неба и роскошным весенним березняком. Сработка происходит почти мгновенно - елец налицо.
attachment.php

Второй пункт назначения - Сагаусты. Озеро встречает нас пятью машинами на береговой линии и редкими лодками вдоль камыша.
attachment.php

Готовимся выйти "в открытое море".
attachment.php

Накатавшись всласть, понимаем, что счёт не в нашу пользу. Но уныние настоящим рыбакам чуждо!
attachment.php

Третьим пунктом назначения был выбран Узункуль. Сие озеро было выбрано неспроста, т.к. никогда не обижало рыбаков без претензий, коими мы и стали к обеду.::D Оно всегда доброе!
Выбрав глубину, попёрло нешуточно!
attachment.php

А теперь о самом главном. Есть такая "шайтан-арба" именуемая сбирулино. Так вот всё, что вы видите на фотках - результат этой снасти! Лично был свидетелем лова от чебачка, ельца и окунька до щуки. Как бы я скептически или предвзято ни относился к подобным новинкам, но надо признать - рулит!:yes:
Ржачки от происходящего на водоёмах с "шайтан-арбой" было не меньше общей усталости от поездки!:yahoo:

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
С Лёшкой ездили сегодня его новую катушку спробовать , а там рыб по всплывал смерть лютую принявший , от сетей браконьерских
:(

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php

shur

Ословед
attachment.php

А теперь о самом главном. Есть такая "шайтан-арба" именуемая сбирулино. Так вот всё, что вы видите на фотках - результат этой снасти! Лично был свидетелем лова от чебачка, ельца и окунька до щуки. Как бы я скептически или предвзято ни относился к подобным новинкам, но надо признать - рулит!:yes:
Ржачки от происходящего на водоёмах с "шайтан-арбой" было не меньше общей усталости от поездки!:yahoo:
Катушка по ходу shimano catana ?

shur

Ословед
С Лёшкой ездили сегодня его новую катушку спробовать , а там рыб по всплывал смерть лютую принявший , от сетей браконьерских
:(
К сожалению обычная картина, поставили и забыли по пьянке. Продадут рыбу напьются и все, так и забывают. Кстати щуку такие аборигены продают 100 за кг. чебак 35 рублей за кг. Жуть полная жить на реке и у аборигенов рыбу покупать, я бы если честно по башке бы надавал за такие дела.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Что бы это значило?

Передо мной - новейший справочник озёр...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху