Рыбацкая беседка

завтра фото выложу картридер от флэшки у тетки забыл. и скину фотки. а на словах очень нормально на 2их наловили у друга самый самый 4 кг зеркальный . в планах зимой туда сьездить наночь.

И Тебе Дима большое отдельное спасибо за поддержку по телефону. всем перезвлонил никто трубку не брал кроме тебя Паши (который на работе оказался ) Володи вах . остальные кому позвонил неоткликнулись(

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
И Тебе Дима большое отдельное спасибо за поддержку по телефону. всем перезвлонил никто трубку не брал кроме тебя Паши (который на работе оказался ) Володи вах . остальные кому позвонил неоткликнулись(
Антон, представляю, каково было одному отмахиваться от этих... Всегда поможем, чем сможем!;)

В

ВаХ

Ну ты меня прямо на крыше дома вызвонил, антенну я ставил, денги зарабатывал. Извини, но оттуда ничо не смог посоветовать

БАВАРЕЦ

Ословед
А у нас с Томбовским волком сегодня День Рождения!
Ветром сломало тополь и чудом нас не зацепил и мою машину:crazy2:

Перчик

очки: 59
    Нет комментариев

VoRBiZ

очки: 28
    Нет комментариев

маска

очки: 9.999
    С наступающим 2015
Антон, по этим фотографиям...
1. Самого договора об отводе рыбопромыслового участка нет - есть только его обложка. На обложке написано, что "ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приложением к тоговору служит паспорт к промысловому участку..." который тебе не показали как и сам собственно договор. Также не указаны сроки действия договора.
2. Дальше идёт Приказ об организации продажи карпа и судака самовыловом на озере АГАЧКУЛЬ, а ты рыбачил... я так понимаю... на Урефтах?
3. Дальше акты на отправку рыбопосадочного метериала из озера Агачкуль И Питомника "Шершни" в Урефты которые не несут смысловой (юридической) нагрузки без договора.
На основании этого предлагаю тебе обратиться в прокуратуру с заявлением и распечатанными фотографиями. Писать можно смело про угрозу порчи имущества(прокол лодки) - на это даже полиция права не имеет, и про мошенничество, т.к. необходимые документы не предоставлены, т.е. у них нет оснований брать с тебя деньги а значит выгода получена обманным путем - мошенничество!
Если ездил не один - бери их как свидетелей. Путёвку тебе дали???
Номера лодки записал???

ДАААА!!!!Повезло так повезло ни чего не скажеш. Вот только "воровайку"жалко новая совсем.

ездил с другом. договор был насчет урефты приложение н 2 вроде . но его не успел сфоткать так как сказали на стан приедешь там директор все объяснит. объяснил грубо начал писать на телефон батарея села(
путевку дли уже 2я в коллекции с урефтов. прочитал урефтовский договор он такой же как агачкуль. вот такая фигня. быстрее бы фишкарты чтоли.
надо что то придумать как наказать. так как директор этот сказал что жалабы с прокуротуры были извенились что побеспокоили и все.(

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
На сегодня прогноз клёва рыбы был - . И решили мы с Антохой проверить, верно ли то. И что вы думаете? К нам с Антохой подходит идеально:D! Но всё же каждый из нас от ноля ушёл. Антон взял своего окунька, а я - своего карасика. Окунь не был запечатлен по причине жалости к одинокому озёрному существу - отпущен восвояси. Ну а мой карасик просто не вместился в видоискатель...::D
А между двух озёр мы набрали много грибов в смешанном лесу. Кстати, в лесу сыро и вполне тепло, несмотря на ветер и дождь.
В общем, съездили не продуктивно, но приятно! И если б не проколотое колесо...:huh:

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
За пятницу и субботу было поймано 20 щук, или скорей всего щурят, из них штук пять отпущено. В субботу после дождя такой дикий клев начался .:newconfus Пять сходов с одного итого же места. А сейчас походу вообще делать нечего, давление резко упало. Вообще рыбалка трудовая, сначала ставишь морду на живца, на удочку вообще не ловится, едешь на реку и только потом начинаться рыбалка.
Почёт твоему труду, тёзка!

Оригинальный способ рыбной ловли=)

Очень интересный способ рыбной ловли при помощи русалки=) Мормышки, чудо Сально Хорнет и даже ловля с луком тихо стоят в сторонке:D 

attachment.php

REKRUT

очки: 242
    Нет комментариев

tOmbovski volk

очки: 391
    хышница :crazy2:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху