Рыбацкая беседка

В

ВаХ

Для жерличников и балансирщиков оправданно. Санки сразу к нему покупай. Удлиннитель в комплекте должен быть, я думаю.

Капитан

очки: 53
    спорный вопрос, может и не быть

shur

очки: 212
    Нет комментариев

Уралыч

Ословед
Награды
5
Народ, кто знает, где пучковяз купить можно? на китайском рынке таджики даже слова такого не знают, пробовал объяснить на пальцах - не понимают. Басурмане, что с них взять...

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Народ, кто знает, где пучковяз купить можно? на китайском рынке таджики даже слова такого не знают, пробовал объяснить на пальцах - не понимают. Басурмане, что с них взять...
Свердловский, 28. Вчера ещё были...

REKRUT

очки: 610
    Нет комментариев
задумка хорошая. а как будет на деле вот вопрос?
да и особо бесбашенных этоне сильно не напрегет кто откупится кто в законе кому все до лампочки .....

orfo

...
Привет. Кто-нибудь пользуется родподом? удобная вещь или стойки лучше? и не путается ли рыба в соседних лесках при вываживании? или на соседних удилищах леску надо обязательно притоплять?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Привет. Кто-нибудь пользуется родподом? удобная вещь или стойки лучше? и не путается ли рыба в соседних лесках при вываживании? или на соседних удилищах леску надо обязательно притоплять?
Привет!
На мой взгляд стойки оправданнее. Во - первых, намного дешевле. Во - вторых, устанавливаются произвольно в зависимости от условий рельефа прибрежной зоны, что родпод обеспечить не может ввиду ограниченности собственной конструкции.
IMHO, баловство всё это...

Alex_Old

Ословед
Привет!
На мой взгляд стойки оправданнее. Во - первых, намного дешевле. Во - вторых, устанавливаются произвольно в зависимости от условий рельефа прибрежной зоны, что родпод обеспечить не может ввиду ограниченности собственной конструкции.
IMHO, баловство всё это...
Не соглашусь.

Всем привет! Когда рыбачить можно с лодки? мы собираемся в конце апреля ехать на аргази. Какой штраф предусмотрен ЕСЛИ поймают с сетью?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Всем привет! Когда рыбачить можно с лодки?
С сегодняшнего дня уже можно...
мы собираемся в конце апреля ехать на аргази. Какой штраф предусмотрен ЕСЛИ поймают с сетью?
Тысячи по три отдадите точно, но это не самое страшное. А я б ещё под ногти иголок навтыкал и по правому глазу выколол с превеликим упоением.:shuffle:

БАВАРЕЦ

очки: 145
    и так несколько раз )))

IriDiuM

очки: 1.232
    +++++

mortalis

Самец :)
башку оторвут да и все,не только рыбнадзор кстати...

REKRUT

очки: 629
    Нет комментариев

БАВАРЕЦ

очки: 145
    Эх, Закон бы какой на отрывание им бошек...

Капитан

очки: 53
    и в этуже сеть замотать
Сверху