Рыбацкая беседка

Коллеги, всех прошу сохранять хладнокровие )))
Выдерка из правил форума:
"5.8. Запрещается провоцирование конфликта (флейм), равно как и ответ на провокацию. Запрещается написание заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей (троллинг)."
Красный текст и карта тогоже цвета для возмутителя спокойствия (т.к. рицидив).
Синий цвет и устное предупреждение для всех нижеподписавшихся.
Для тех кто не наобщался с браконьерами система личных сообщений в помощь. )))
С уважением, Ваш модератор. )))

БАВАРЕЦ

Ословед
Извиняюсь заранее за Флейм во"Флейме"!?
Ради такого дела согласен на синее предупреждение устного цвета...
присоединяюсь ко всем подписавшимся, а то достали эти пытающиеся не попастся с сетью!!!

REKRUT

очки: 629
    Нет комментариев
Извиняюсь заранее за Флейм во"Флейме"!?
Ради такого дела согласен на синее предупреждение устного цвета...
присоединяюсь ко всем подписавшимся, а то достали эти пытающиеся не попастся с сетью!!!
Раз пошла такая пьянка...
А можно я тоже скажу все что думаю и сам себя в бан??? ))))

Добрый вечер! Подскажите чайнику, пожалуйста: Какая леска нужна для ультралайта на 4-10 гр.?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Добрый вечер! Подскажите чайнику, пожалуйста: Какая леска нужна для ультралайта на 4-10 гр.?
Привет!
Плетённый шнур 8 lb вполне способен обеспечить основные потребности. Остальное зависит от условий повли. Монофильная леска в спиннинговании, как правило, не применяется.

А я просто предлагаю замотать его вего же сети и оставить до следующей весны подольдом

ГОСПОДИН МОДЕРАТОР можеш наказать за это меня но я остаюсь при своем мнении

REKRUT

очки: 633
    Нет комментариев
А я просто предлагаю замотать его вего же сети и оставить до следующей весны подольдом

ГОСПОДИН МОДЕРАТОР можеш наказать за это меня но я остаюсь при своем мнении
Договорились, при встрече сделаю тебе больно! :bash:

Спасибо! А на Фишинге народ сказал, что для UL на 4г я плетёнку не заброшу. Жесткая для этого веса. Плохо быть неграмотным!!! Что-то среднее выбирать нужно.

REKRUT

Заблокирован
Спасибо! А на Фишинге народ сказал, что для UL на 4г я плетёнку не заброшу. Жесткая для этого веса. Плохо быть неграмотным!!! Что-то среднее выбирать нужно.
Если вы новичек то ультралайт просто считаю вам рано...

не судите .А может у него получится.
( Я сам начинал с У.Л....ну нравятса мне легонькие палочки и сейчас на него ловлю с удовольствием)
с таким тестом попробуйте монофил от 0.18 до 0.22.и чем мягче лска тем лудьше.
и не забудте отстроить фрикцион на катушке.

tOmbovski volk

очки: 1.012
    Палочки лёгонькие , а щуку побольше )))))))))))

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Может, на Фишинге и правы, х.з.:idontno:.
что лучше использовать для спининга с тестом 3-12 для ловли окуня и щуки, леску или нитку и каким диаметром желательно.
Никогда леской не пользовался на спиннинге, даже не знаю, каково это. Бывает, даже карасей на поплавок ловлю плетью на спиннинге.
Ребята, почитайте и сделайте свой выбор: http://poplavok-dv.ru/stati/rybolovnye-snasti/kak-vybrat-pletenku.html

mlada

очки: 614
    Нет комментариев
нене. я поперся на миасс. 20мин посидел. не клевало и попер на болото. сам не ожидал карася

Капитан

очки: 58
    а ты случаем не леший ? на болоте сидеть

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
нене. я поперся на миасс. 20мин посидел. не клевало и попер на болото. сам не ожидал карася
А так всегда: на запланированном водоёме хрен чего сыщешь, а экспромтом можно наловить.:D В любом случае, с успешным открытием тебя!

Сверху