Рыбацкая беседка

Уралыч

Ословед
Награды
5
Когда смотрю на русские дороги, понимаю, что война не закончилась в сорок пятом году. По ночам, маленькие немцы на маленьких самолетиках, маленькими бомбами продолжают бомбить нас – мстить нам за что-то свое.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Опупеть:newconfus! Володя, когда ты мне рассказывал, я подозревал, что слово "экстрим" пиндосовского происхождения. Но после просмотра ссылки я твёрдо убедился, что по - нашему сие действия иначе, как внедорожным героизмом не назвать!
Блин, уважуха, дружище!:thumbup::drinks_ch

В

ВаХ

Опупеть:newconfus! Володя, когда ты мне рассказывал, я подозревал, что слово "экстрим" пиндосовского происхождения. Но после просмотра ссылки я твёрдо убедился, что по - нашему сие действия иначе, как внедорожным героизмом не назвать!
Блин, уважуха, дружище!:thumbup::drinks_ch
Спасибо за добрые слова! Вот отчет нашего экипажа

Уралыч

Ословед
Награды
5
Вчера гонял на Могильное.
Без лодки делать там нефиг, дно заросшее, все снасточки и кормухи там оставил. На мостки не пустили, сказали что ремонтируют их.
Наловил штук 15 карасей, отпустил, так как ехал целенаправлено за карпом, да и не люблю я карасей. Пару чебаков еше грамм по 150 вытащил. Все на фидер на кукурузу. На озере сети стоят, а вокруг озера на камазе рыбнадзор гоняет, путевки собирает. Очень много лодок по камышам вдоль берега было, но рыбнадзор они не волнуют, как и сети.
От рыбалки не в восторге, может после нереста на лодке еще разок сгоняю. На Треустане все равно лучше.

С

очки: 243
    С Днём Рождения! :)

tOmbovski volk

очки: 1.232
    :drinks_ch:happybirt:drinks_ch

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Уралыч, с Днём рождения!:happybirt
Здоровья, крупных уловов!
:drinks_ch

Oriks

Самец :)
Всем привет.

Ездил на Урефты, в воскресенье 3 числа, приехал в 15:00 разложился, 1 раз в болотниках рыбачил, очень удобно, выходишь сухой и чистый :) и заходить можно подальше. Прикормил, и минут через 15 как дернуло, удочка почти пополам, но я нет чтобы подсечь как следует, ступил вобщем, начал подтягивать, и сорвался :( обидно. Потом 10 штук натаскал за час, карпов с ладошку. По традиции приехали китайцы, 1 закинул и два раза подряд 2 жирных карпа вытащил =( Есть предположение, что они конопляное масло используют, карп его любит.

Уралыч

Ословед
Награды
5
С берега можно, в воду заходить нельзя. Да и карпиков с ладошку (если она у тебя не как у Валуева) ловить не желательно.

Уралыч

Ословед
Награды
5
Народ, всем привет!! Завтра собираюсь побухать бухашку на базе на Сугояке возле Лазурного, как в этом водоёме с рыбом? Можно что половить на фидерок?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Народ, всем привет!! Завтра собираюсь побухать бухашку на базе на Сугояке возле Лазурного, как в этом водоёме с рыбом? Можно что половить на фидерок?
Урал, с баз одолевает чебак. На фидер можно дёрнуть достойные экземпляры, если о-очень далеко забросить. Возле берега трава прёт. Можно окуньков насшибать с пирса на поплавок или зимнюю мормышку. Щука ходит с противоположной стороны.

Сверху