Рыбацкая беседка

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Вчера сгоняли на Увильды. Часов в пять, когда проезжали мимо баз, в лобовое стекло ударил снег. Выплыли, как только чуть посветлело. Потом под моросящий дождь взяли несколько щучек, несколько окуньков и одного чебачка. Но щучку забрали только одну, т.к. остальные были несовершеннолетними. Мимо проплывал какой-то мужик на "казанке" и на наших глазах зацепил шнурочка чуть больше ладони. Так этот ..... его не отпустил, сцуко! Зато, с надменным видом дальше погрёб! Ближе к обеду дождь прекратился, но поднялся сильный северный ветер и я решил, что мой организм вдоволь отдал честь стихии и причалил. Пока парни ловили щук, я прошёлся по тропинке вдоль уреза воды и не напрягаясь набрал за час три полных пакета подберёзовиков, подосиновиков, рядовок, маслят и сыроежек. А тем временем весь лес краснел от красавцев мухоморов. Бонусом оказался здоровенный боровик. "Чуток" невыспавшаяся, но окончательно счастливая компания нормальных пасанов
smile212.gif
выехала до дому в 18:00.

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

ДимГеныч

Ословед
Димыч , хорош хвастаться , блин белая душит , мОчи нет...
Молорик , отчёт СУПЕР !!!

shur

очки: 291
    Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Вчера сгоняли на Увильды. "Чуток" невыспавшаяся, но окончательно счастливая компания нормальных пасанов
smile212.gif
выехала до дому в 18:00.
Ага , ваще "удачный" день выдался :crazy2:
По приезду термос грохнул , потом кольцо на спининге верхнее вышиб поводком , Николаич щуку огромную упустил и от "радости" спин за борт уронил , хорошо мелко , достал , а потом ещё и весло сломал . Плавал , как индеец на каное с одним веслом :crazy2:
Но даже эти казусы не смогли повлиять на позитив общения друг с другом и природой :D

Flawless Viktor

очки: 1.878
    Нет комментариев

mensh

очки: 1.282
    [:|||:]Yes! [:|||:]

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Димыч , хорош хвастаться , блин белая душит , мОчи нет...
Молорик , отчёт СУПЕР !!!
Не переживай, Дима. Мы тоже не лыком шиты!!!...
Не знаю, чем ты там шит, но у Бадимаса есть уважительная причина, весомый розовощёкий аргумент. А у тебя - нет, только отмазки...:wrong: О лавре не подумываешь?:spiteful:

Не знаю, чем ты там шит, но у Бадимаса есть уважительная причина, весомый розовощёкий аргумент. А у тебя - нет, только отмазки...:wrong: О лавре не подумываешь?:spiteful:
Это ты, друг мой, сейчас о каких отмазках говоришь? Не помнится мне, чтобы кто-то из вас меня с собой звал, а я ногами упирался при этом...

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Только приехали с badimasikом с озера. Половили карасиков в Еткульском р-не, надышались чистым воздухом, очистили кусок берега от мусора. В общем, отдохнули замечательно!
Бадимас, спасибо за компанию и поездку!:drinks_ch

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
badimasik, мой дорогой друг! Поздравляю тебя с Днём рождения! Расти большой, здоровый на радость жене, сыну и друзьям, слушайся старших::D! Пусть удача не покидает тебя не только на рыбалке, но и во всём остальном! И пусть твои трофеи исполняют все твои желания!:drinks_ch
Посмотреть вложение 2289183

Сверху