Рыбацкая беседка

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Спасибо Антохе за поездку на грибалку! Половили карасиков и пособирали грибочков.
Но... Всей этой идиллии могло и не быть, не заметь он вовремя дыру в лодке, которая катастрофически сдувалась на глазах посреди озера! Фишка в том, что у лодки отсутствует межотсечная перегородка, следовательно лодка тонет вся. Пока я закрывал дыру ладонью, Антоха усиленно грёб к берегу. Доплыли, когда баллоны уже наполовину были под водой. Шов разошёлся... Вот страху-то натерпелись!

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Мля-я... Впредь буду брать с собой в лодку парашют, воздушный шар, скафандр NASA и Библию, нах...:crazy2::megalol:

Дима, ну ладно остальное понятно, но парашют то нах тебе в лодке???? :megalol:

Капитан

очки: 95
    Нет комментариев

Перчик

очки: 282
    Нет комментариев
Димыч это просто дружеские советы и сопереживания

tOmbovski volk

очки: 1.981
    Советчик хренов :crazy2:
    A

очки: 336
    Нет комментариев

shur

Ословед
Я в воскресенье пробовал щуку поймать, все бес толку, зато подобрал приманку на окуня, начал кидать в одно и тоже место, наловил окуня вместо щуки, про щуку вообще забыл. :)

Med

очки: 1.521
    + + + + + +

Incarnator

очки: 2.195
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 852
    :hi:
Мало... Я один позавчера набрал 8 вёдер (8х10 л.) опят и груздей за 5 часов!
А где фотодоказательства, глубокоуважаемый? ))) :idontno:

PS:еще пособирали...

Посмотреть вложение 2317533Посмотреть вложение 2317523Посмотреть вложение 2317553Посмотреть вложение 2317543

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А где фотодоказательства, глубокоуважаемый? ))) :idontno:
Дружище, в силу прожитых лет и здоровья весь пафосный вид растерял:idontno:. Грудь колесом уже не сделать. Так что фоткаться уже бессмысленно.
Грибы... Ненавижу! Весь дом в груздьях, а ещё 6 кг. отмокакют. Сфоткать для убедительности?::D

Сверху