Autodesk 3ds Max & 3ds Max Design 2012

Dimonver

Ословед

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12666986

Скачиваем, тестируем, отписываемся

SunnyMan

Namynnuz
Может по каждому продукту сделаем отдельную тему? Зачем это делать при выходе каждой новой версии?

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Действительно, это бы что-нибудь упростило.
Только вот кто возьмётся?

Мr.Smith

Ословед
Я же говорил, что сделаю как время будет. Сегодня как раз время есть(вечерком сооружу). Вот только совсем не гуд, что раздел не закрыт. :to_keep_o

SunnyMan

Namynnuz
2Mr.Smith
Может тогда сделаешь недостающие темы и отдельную закрытую тему на ссылки в соотв. темы и закрепить. А то вот по [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Мr.Smith

Ословед
2Mr.Smith
Может тогда сделаешь недостающие темы и отдельную закрытую тему на ссылки в соотв. темы и закрепить.
все зависит от моего времени и желания. Может летом и до этого руки дойдут)

Начал делать тему, так уж не удаляйте ее, буду по немного редактировать.

Fire

Ословед
Народ, помогите, пожалуйста с 3DS Max 2012. Он почему-то не хочет активироваться ну никак. Вроде делаю по инструкции. а получается -
до этого еще вылазило окно, где надо было прописать всякую контактную ересь. МАКС 2011 так и не смог активировать, решил пробовать 2012. Автокад 2011 по аналогичной схеме активировался и работает без проблем. что можете посоветовать?

Мr.Smith

Ословед
Вот конечно для активации автогада, но она одинакова практически для всех программ автодеск. Если уж и после этого не получится, то пиши в лс.

Fire

Ословед
Вот конечно инструкция для активации автогада, но она одинакова практически для всех программ автодеск. Если уж и после этого не получится, то пиши в лс.

Уважаемый Мr.Smith! :worthy:
Все получилось!:yahoo::yahoo::yahoo:
Спасибо Вам огромное! Очень признателен! 3DS Max 2012 наконец-то активировался, сделал все по инструкции, великодушно предоставленной Вами.

ПС. Интересное альтернативное название AutoCAD, однако:crazy2:

Мr.Smith

Ословед
Всегда пожалуйста. Альтернативное название такое потому что раздел является открытым и не хочется лишних проблем, которые могут возникнуть после выкладывания подобного контента.

Хотя по идеи так его студенты начали называть, так как для многих это программа трудна в освоении.:)

Fire

Ословед
Согласен. Помню, в первый раз запустил автокад, уныло посмотрел на черное поле модели да так и закрыл. Но потом с помощью друзей освоился и теперь считаю, что автокад - это наилучшая программа для черчения.
еще раз спасибо! :)

Привет всем есть у кого ни буть руссификатор на 3dsMax Design 2012 x64 ЗАРАНИЕ СПОСИБО

SunnyMan

Namynnuz
Привет всем есть у кого ни буть руссификатор на 3dsMax Design 2012 x64 ЗАРАНИЕ СПОСИБО
А зачем? Думаешь, интерфейс станет резко более понятным с кривым пиратским переводом? И потом, там половину терминов вообще трогать не стоит. Плюс, во всех книжках и прочем всегда указывается английское название и, если повезет, то приблизительный перевод, который может совсем никак не коррелировать с русификатором. Так же будет страдать стабильность, могут вылезти какие-нить новые баги... Оно тебе надо? Намучаешься только.

Сверху