Несносные боссы / Horrible Bosses

Какой босс вам понравился больше всех?

• властный тиран

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    27
Хорошее кино, на раз точно посмотреть можно!:) Ну, Энистон наверное самым несносным босом была:))))) Я бы наверное не отказался месяцок под ее началом поработать:))))

Henry14

очки: 135
    Нет комментариев

Henry14

Ословед
Хахах, я бы тоже был не против, если бы она "поперегибала палку". :crazy2:

Armin van Buuren

очки: 95
    с днём рождения!!! :)

Alastor

очки: 95
    свежачок))

Stal3var

Ословед
Посмотрел сегодня. В победе был только я и ещё один парень :) его пока я не пришёл вообще пускать не хотели :)

Фильм стоящий мне действительно понравился, есть очень забавные моменты. Актеры справились замечательно ! Ставлю 8.5, без Анистон было бы 7.5

VV-m@n

очки: 353
    с ДР!

O.G.

Самец :)
Вот это комедия! Просто куча веселых моментов, персонажи великолепные! Актерский состав вообще фантастический просто, кого только нету в этом фильме!

Alastor

Ословед
Суперская комедия! давно так не смеялся,хороший актёрский состав,сюжет классный. Энистон вообще супер сыграла я её не разу не видел в роли такой развратнецы,я бы не отказался поработать у неё помощником:spiteful:

Henry14

очки: 137
    это да)

Bacek

Ословед
есть пара смешных моментов, остальное как-то ровно, но с перевесом в позитивную сторону. Не пожалел, что сходил. Основная масса знакомых очень довольна фильмом. Можно смело коротать время за просмотром этого кино.

Ржачная комедия, очень много пошлых моментов и юмора, и классные актёры сыгравшие в N-количестве комедий

tsk

Ословед
Нормальная такая комедия, в кино надо было идти на нее. Энистон просто порадовала и этот ржачный мелкий, когда кокса нанюхался 8,5\10

O.G.

очки: 633
    да, Энистон и ее бедный малыш отжигали))

Ghost Rider

очки: 56
    Нет комментариев

ZarazA

очки: 25
    :D

KossBeL

Самец :)
Недавно посмотрел фильм " Несносные боссы " :), мда, ай да фильм, ай да понравился мне :D. Актёры просто молодцы, сыграли замечательно свою трагическую судьбу угнетённых :crazy2:, по отношению к ним боссов. Сюжет необычный, очень позабавил момент- с " мочителем " :crazy2:, ну типа кто первый. С киллером мнегром за 5 тыш долларов, сидевшим 10 лет, за то что занимался пиратством :crazy2:. Мда, фильм изрядно позабавил:D. Давно, таких хороших фильмов- Я не видел, побольше бы таких :D.
Вердикт- 8,5/10.

tsk

очки: 86
    Нет комментариев

DaShyL9I

Ословед
Неплохой фильм, один раз посмотреть можно, больше всего понравился момент когда в машине пел, тот что обнюхался))

It is me.

Ословед
Ужасно похабно, но дико смешно. Для тех, кто постарше, сюжет будет довольно близок, так как у каждого взрослого человека хоть раз в жизни было ублюдочное начальство, которое хотелось бы прибить. :) Энистон просто великолепна как комедийная актриса, какой все таки верный мужик оказался ее ассистент :spiteful:. После Мальчишника в Вегасе - это, пожалуй, единственная достойная внимания комедия

tsk

очки: 93
    Нет комментариев

Quiz

Ословед
Для меня, это одна из лучших комедий в этом году. Такие интересные, характерные персонажи, и порой не предсказуемый сюжет.

Ghost Rider

очки: 74
    Нет комментариев
Сверху