За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

• Всего проголосовало
    479
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babayka

Ословед
Награды
5
В декабре 2011 года состоятся выборы в госдуму РФ.
Вот моё мнение.
 Единственный мирный путь, подчёркиваю мирный, к смене власти, голосовать на декабрьских выборах в госдуму за КПРФ, независимо от того нравятся или не нравятся вам коммунисты, хотя бы из чисто прагматических соображений, т.к. КПРФ вторая по численности фракция в госдуме, и у коммунистов больше шансов , чем у какой либо другой оппозиционной партии, стать правящей партией. Таким образом можно сменить качественный состав думы, лишив ЕР большинства. Кстати, в декабре будут выборы не президента, а в госдуму, поэтому все разговоры, что не нравится морда лица Зюганова, откровенная глупость, и в случае победы КПРФ, до президентских выборов 2012 года будет время оценить работу коммунистов, и сделать правильные выводы, уже при выборе президента, в марте 2012 года. Осталось только всем идти на выборы, иначе, тот кто не пойдёт, или испортит или унесёт с собой избирательный бюллетень, автоматически проголосует за ЕР. А судя по планам ЕР, о вступлении России в ВТО и НАТО к концу этого года, это будет последняя попытка мирно сменить власть.
Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
http://fesechko.livejournal.com/742.html
По ссылке полный разбор документов с пояснениями, так как дипломатическую казуистику понять не так-то просто.
Ничего личного - чистый прагматизм.

NeGruzin

очки: 94
    Нет комментариев

KoT 6ereMoT

очки: 47
    И я о том же!

Tymas

очки: 82
    кпрф

MrMorr

Ословед
Лично я, всегда голосовал за ЛДПР. КПРФ давно голоса не подает.
Хотя по-моему сейчас уже не важно за кого, лишь бы ужать ЕдРо.

Тем, кто продолжает не ходить на выборы и портить бюллетени: ваши голоса в любом случае пойдут за кого "надо". Имейте ввиду.

babayka

Ословед
Награды
5
Хотя по-моему сейчас уже не важно за кого, лишь бы ужать ЕдРо.
Нужно быть очень большим оптимистом, чтобы представить ЛДПР правящей партией, и ещё большим, чтобы представить Жириновского президентом. Поэтому, если цель действительно "ужать ЕдРо", нужно голосовать не "сердцем", и "любить ушами", а выбрать КПРФ.

MrMorr

Ословед
Нужно быть очень большим оптимистом, чтобы представить ЛДПР правящей партией, и ещё большим, чтобы представить Жириновского президентом. Поэтому, если цель действительно "ужать ЕдРо", нужно голосовать не "сердцем", и "любить ушами", а выбрать КПРФ.
Вот только не надо мне указывать, за кого я должен голосовать. Я высказал свое мнение.
Агиткомпанию можете проводить либо в отдельной теме, посвященной КПРФ, либо на улице, и где еще душа пожелает.

VirtualKoD

очки: -11
    ЛДПР - партия клоунов. Только умственно отсталые голосуют за Жириновского. Это на 100% очевидно. Если вы этого не понимаете, то все очень печально.

Обама

Заблокирован
Голосовать за того, за кого хочу не вижу смысла. Нарисую свою графу "С козлами не играю" и поставлю там жирную галочку.

O.G.

Самец :)
Ни разу не ходил на выборы. Не пойду и сейчас.

GEk

очки: 74
    аналогично :)

гришиk

очки: 25
    одобряю)))

Император

Ословед

Zubilka

Ословед
Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
распространяя подобную дезинформацию вы льёте воду на мельницу ЕдРа

Комар

очки: 52
    Нет комментариев
комунисты или жирик не получат мой голос никогда, яблоко давно загнулось как достойная партия а остальных чуханов я вообще не знаю, так что исходя из логики о присвоении испорченных бюллютеней ставлю галку за всем вам так ненависное ЕР. Как уже заметил Император, все мы плаваем в дезинформации как в супе, до правды сейчас никто не докопается, так что будь как оно есть, меня лично устраивает Путин

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
За Чак Норриса, как прошлые выборы. На весь лист фломастером напишу.

babayka

Ословед
Награды
5
Ничего личного, но 2217 ответов в яндексе наводят на мысль о бреде, а 20(!!!) секунд поиска выводят лучи истины на лежащую в пыли правду: http://fatratt.ya.ru/replies.xml?item_no=2522
http://ntc.duma.gov.ru/duma_na/asozd/asozd_text.php?nm=99-%D4%C7&dt=2007
Основные позиции находятся в самом договоре стран НАТО - Партнёрство ради мира, который был принят госдумой ещё в 2003 году. Находим и читаем. Искать и выкладывать ссылки, у меня просто нет времени. Удачи. :D

babayka

Ословед
Награды
5
распространяя подобную дезинформацию вы льёте воду на мельницу ЕдРа
И каким образом, я "лью воду на мельницу ЕдРа", если этот договор приняли ЕдРосы? Год назад, я сам не мог поверить своим глазам. Полдня лазил по тырнету, и всё таки набрёл на сам договор стран НАТО - Партнёрство ради мира. Гугл в помощь.

Ничего личного, но 2217 ответов в яндексе наводят на мысль о бреде, а 20(!!!) секунд поиска выводят лучи истины на лежащую в пыли правду: http://fatratt.ya.ru/replies.xml?item_no=2522
http://ntc.duma.gov.ru/duma_na/asozd/asozd_text.php?nm=99-%D4%C7&dt=2007
Интеграция с мировым правительством ;)
Подробнее:
"В ходе реализации IPAP штаты и структуры военных соединений государства-партнѐра должны быть приведены в полное соответствие стандартам НАТО.". Иначе говоря, глобальный попил бабла для наших и их чиновников. Приникь, сколько можно попилить на замене нашего вооружения их вооружением? ;) Ага. И Они (Our benefactors :)) убивают сразу двух зайцев - кроме глобальной откачки бабла из России через "модернизацию", Они поставят Россию в полную зависимость от их вооружения. Россия больше не будет суверенной единицей на мировой арене: в случае попытки дезинтергации с мировым правительстов, вооруженные силы РФ окажутся парализованы.

Ну и разумеется, "поддержка демократических реформ государств-партнеров в военной сфере является ключевой задачей альянса.". Это, собственно, то что мы сейчас наблюдаем в Ливии, наблюдали в Ираке и, возможно - скоро в Иране. Для Мирового правительства крайне нежелательно наличие на мировой арене авторитарных единиц, способных нанети ядерный контр-удар. Поверь, если бы Каддафи не пошел бы на поводу у НАТО и не уничтожил бы свое химическое и биологическое оружие - дерьмократические [censored] бы туда просто не сунулись. Не сунулись бы и в том случае, если Каддафи хотя бы немного посмотрел вперед и купил наши ПЗРК С-300: военное вторжение оказалось бы для Франции и Англии нерентабельным. К сожалению, военные действия на сегодняшний день до сих пор определяются не истинно-демократическими ценностями, а жаждой наживы. Что, в общем то, мы и видим, наблюдая как НАТО убивают мирных граждан Ливии, убивали мирных граждан Ирака, Югославии и т.п. Да, за НАТО числится мобльше смертных грехов чем за всеми их целями.

Голосовать буду за КПРФ, по крайней мере в знак протеста против интеграции с мировым правительством.
Авось, у их лидера наконец проснется совесть и, полный фанатизма, он поведет Россию к светлому будущему для всех и каждого :megalol:

Zubilka

Ословед
И каким образом, я "лью воду на мельницу ЕдРа", если этот договор приняли ЕдРосы? Год назад, я сам не мог поверить своим глазам. Полдня лазил по тырнету, и всё таки набрёл на сам договор стран НАТО - Партнёрство ради мира. Гугл в помощь.
Если вы заявили об этом:

Полдня лазил по тырнету, и всё таки набрёл на сам договор стран НАТО - Партнёрство ради мира. Гугл в помощь.

таки будьте добры указать ссылку на документ №410940-4 из официальных источников. Или Вы хотите чтобы все искали сей "артефакт" проводя за поиском полночи? Простым языком - за базар отвечать надо. Заявил - обоснуй. А в гугл и я послать могу кого хочешь.

PS За "партию жуликов и воров" (с) голосовать не буду...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху