ваз 2106 блокировка руля

Можно ли снять блокировку руля без ключа на ваз 2106?
Расскажите срочно надо, ключи потерял

CaLLme

Самец :)
Можно и даже почти без варварства. Расковыриваешь замок зажигания со стороны ключа - нужно вытащить личинку. Как только вытащишь там будет такой типа крест внутри, отверткой с большим жалом его надо повернуть одновременно дергая руль влево-вправо - блокировка снимется. Осталось за 50 руб. взять в магазе новую личинку и собрать назад всё.

Можно ли снять блокировку руля без ключа на ваз 2106?
Расскажите срочно надо, ключи потерял
нет нельзя, только замена всего замка зажигания ( те умельцы, которые умеют подковы пальцами гнуть, однако утверждают, что и от резкого поворота в крайнее положение стопор ломается, но для этого необходимо иметь рязряд кмс в тяжелой атлетике).

можно резко с силой дернув руль, но вот потом он не будет блокироваться))))) все шлицы сломаешь!!! а если в твоем случае я бы новую личинку поставил и не ломал ничего всеравно её менять!!!!!!!!!!!

CaLLme

Самец :)
не знаю, с моей комплекцией и весом у меня не получалось сломать блокировку, поэтому делал как описал выше)))

у меня стоял жигулевский замок. сломал единственный ключ.
открутил колонку - опустил его и снял замок. поставил новый и пофиг.

нажигулях нельзя?

chelSt0rM

Ословед
у меня стоял жигулевский замок. сломал единственный ключ.
открутил колонку - опустил его и снял замок. поставил новый и пофиг.

нажигулях нельзя?
на всех машинах стоят срывные болты, на заводе ставят замок и срывают головки у болтов, только высверливать остается...

chelSt0rM

Ословед
ну тогда как обычно - провернуть личинку :)

да, самое элементарное, не спасают даже барракуды
на работе случай был, у деда хотели угнать шоху, а он чето с замком намудрил, что если туда входит чужой ключ, в замке чето вываливается и он не работает, вор убежал.. захватив с собой рулевую колонку..
может замок зажигания куда-нибудь спрятать? у меня вообще мысль отличная (катит при хорошей сиге), можно тупо вместо замка кнопочки, а за запуск будет сига отвечать, снял с охраны, нажал кнопочку, запустил мотор, не снял, ну и хер тебе, реле не дадут пустить мотор

YKYPEHH

Ословед
сначала как завести машину без ключа, потом как блокировку руля снять. чет странно это однако... или я один это вижу?:)

может замок зажигания куда-нибудь спрятать? у меня вообще мысль отличная (катит при хорошей сиге), можно тупо вместо замка кнопочки, а за запуск будет сига отвечать, снял с охраны, нажал кнопочку, запустил мотор, не снял, ну и хер тебе, реле не дадут пустить мотор

лол. любая беспонтовая сига блокирует запуск если не выключить ее.

сделай выключатель на провод трамблера и не мучайся.

chelSt0rM

Ословед
лол. любая беспонтовая сига блокирует запуск если не выключить ее.

сделай выключатель на провод трамблера и не мучайся.

фейл... как она блокирует? читай, что callme пишет :) карб запустить, + на катушку и контакты на стартере замкнуть, все, запустится, блок сигнализации вырвать можно, чтобы не орала

ну значит уходишь - снимай стартер. делов то.

кто занимается этим - знает как мозги закоротить. ставь выключатель на эбн и прячь его.

кому то прям нужен твой пепелац.

вбей кол в асфальт. приехал - сварочкой цепь к колесу прихватил или к балке.

капот на прихватках, двери.
нада - болгарочкой срезал и открыл.

Сверху