Сигнализация с обратной связью

Alouette

Девушка
Не знаю куда здесь написать, вопрос такой: хочу поставить сигнализацию с обратной связью и автозапуском, посоветовали шерхан и стра-лайн, шерхан дороговато что-то как-то---что посоветуете поставить подешевле норм.качества и сколько примерно будет стоить установка???? :idontno:

Traveler

Ословед
на сигналке не экономь. ставь старлайн с обратной связью и автозапуском.
по ценам от 2000 стоит поставить+сама сига.

Андрей Н.

Ословед
Смотря с какой степенью защиты хотите поставить ин на какое авто?... А куда еще дешевле старлайна-то? Шерхан - это, если честно говоря, полное фуфло! Напичканный непонятно чем+ при установке многого чего не подключат+вскрывается грабером, так же как и дешевые сигналки , дак зачем он нужен.
Рекомендую из двух - старлайн!

dima718

Ословед
пандора лучше пока никто ничего не придумал
купить можно тут www.autougon.net
могу организовать скидку на сигнализацию и установку (есть лицензия на установку с гарантии не снимут)

Alouette

Девушка
сигналка на 2114, стоит одна не знаю какая...недавнопросто в замке ковырялись, вот и хочу с обратной связью..да и вообще эту поменять надо..не нравится она мне)

nepomny

ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ
У меня Старлайн А9 , время от времени автозапуск глючит, через год эксплуатации одна кнопка на брелке издохла. В следующую машину - поставлю что нибудь другое.

BIG MaD

Модератор
1. много зависит от того как ставят сигналку.
2. когда собирался ставить себе сигу немного начитался и вроде как Старлайн С9 не "грабиться" стоит на 200-400р дороже чем B9 (б9 до 4500р С9 до 4900 вроде как)
3. просто совет, если нет доводчиков окон - поставь! Удобная и не дорогая вещица.
У меня Старлайн А9 , время от времени автозапуск глючит, через год эксплуатации одна кнопка на брелке издохла. В следующую машину - поставлю что нибудь другое.

много зависит от того как используешь брелок :)
бывает часто роняется, бывает чел. носит брелок без чехла

Награды
6
Старлайн,шерхан....лучше поставить томогавк,только вот не помню 10 или 20,вообщем не тот который последний идет-и по цене и по качеству норм.По установке от 1500т.р.

Devil

очки: 81
    Нет комментариев

aleksandr

Ословед
А если каско до 23ч и с 6 утра?
а про котёл - это на вашей совести останется такое заявление.

Про автозапуск пытался объяснить, что небезопасно для автомобиля в плане угона.
с 6 до 23 это не каско, а кастрированная КАСКа.
а про совесть не понял, да дороговат котел но машина и здоровье дороже.

Alouette

Девушка
Решила в общем страл лайн В-9 поставить. приемлемое для меня соотношение цены и качества. Сколько у нас нынче установка может стоить??

BIG MaD

Модератор
Решила в общем страл лайн В-9 поставить. приемлемое для меня соотношение цены и качества. Сколько у нас нынче установка может стоить??

Поправлю можно? много кто и где писали что Старлайн С9 не "грабиться" т.е. не считывается. Стоит примерно на 250 руб дороже. Очень советую С9. Считаю 250р за такое можно переплатить! + заодно доводчики окон поставить (ОЧЕНЬ удобно)

Установка - но вроде обычная цена 2000р ну +- пару сотен.
Советую одно - ставь у тех, кто тебе продаёт сигу. Т.к. если будут проблемы - обращаться будешь к одним и все притензии только к ним!

Alouette

Девушка
Поправлю можно? много кто и где писали что Старлайн С9 не "грабиться" т.е. не считывается. Стоит примерно на 250 руб дороже. Очень советую С9. Считаю 250р за такое можно переплатить! + заодно доводчики окон поставить (ОЧЕНЬ удобно)

Установка - но вроде обычная цена 2000р ну +- пару сотен.
Советую одно - ставь у тех, кто тебе продаёт сигу. Т.к. если будут проблемы - обращаться будешь к одним и все притензии только к ним!

А я покупать хотела через знакомых через интернет-магазин Экзист.ру. Дешевле получается...

BIG MaD

Модератор
А я покупать хотела через знакомых через интернет-магазин Экзист.ру. Дешевле получается...
НЕ спорю что дешевле. И не спорю что найдёте дешёвого установщика. НО!!! А если что то будет глючить? куда? к кому пойдёте? и те и другие будут отпинываться от вас к другим.
Почём там Б9 сига?
тут в ВГ вроде от 4300 или 4500р стоит

delmar

Самец :)
более дешевый аналог старлайна это кгб.тож самое тока другой коробочке)

Doberman

Самец :)
стоит шерхан 5й..ловит далеко, куча функций нужных и ненужных....не разу небыло проблем
правдо было один раз что перестал брелок ловить, ловил только вплотную, но это от частых падений и вертений в руке
приехал в сервисный центр без доков и прочей ерунды, сделали все беслпатно за десять минут
рекомендую

Награды
6
Кстати да поддержу,на шерхан гарантия 5 лет до сих пор вроде,если нет-поправьте, и обслуживаться можно не зависимо от места покупки,тоже плюс.

Сверху