Задание / The Task

Как вам фильм?

• Всего проголосовало
    20

O.G.

Самец :)
attachment.php
год 2011
страна США
слоган «Реалити шоу для частного просмотра.»
режиссер Алекс Оруэлл
сценарий Kenny Yakkel
продюсер Кортни Соломон, Стефани Калеб, Лоурен Ито
оператор Эмиль Топузов
композитор Эрнст Майнхардт
монтаж Дэн Робертс
жанр ужасы
премьера (мир) 28 января 2011
премьера (РФ) 16 июня 2011, «Top Film Distribution»
релиз на DVD 1 сентября 2011, «Новый Диск»
рейтинг MPAA R
время 95 мин.

В главных ролях:
Александра Стаден
Виктор МакГуайр
Адам Рэйнер
Антония Кэмпбелл-Хьюджес
Эшли Мулрон
Амара Каран
Том Пэйн
Марк Пикеринг
Тексас Бэттл
Сэм Стокман

Описание: Новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора…

Задание The Task - трейлер.flv 7.93 Мб

Задание The Task (2010) HDRip [BOBINA].avi 1.37 Гб

Zver 174

модератор
Награды
6
Стоит ли на фильм тратить время или нет?

Evg3ny

очки: 70
    по моему не стоит, когда двдрип выйдит норм можно глянуть, а так трата времени

O.G.

Всегда надо смотреть самим, а не повторять за большинством. Ибо судя по чартам и продажам альбомов Леди Гаги, она очень хорошо поёт :D:crazy2:.

istomineo

очки: 96
    Нет комментариев

BOBINA

Ословед
Продолжительность: 01:34:28
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1675 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 Gb

Задание The Task (2010) HDRip [BOBINA].avi 1.37 Гб

gki

Ословед
Мне тоже показалось ерундой, жаль потраченного времени

Alastor

очки: 119
    Нет комментариев

O.G.

Ерунда! Снят скучно

Полностью согласен, фильм полная ересь, 2\10

Мне тоже показалось ерундой, жаль потраченного времени

Ну, не знаю. Хоть бы написали чем не понравился! У меня вот полностью противоположное мнение и фильм очень понравился. Сама по себе идея реалити шоу в заброшенной тюрьме с плохой репутацией уже интересна. Интригует картина буквально с первых минут, потому что ты не знаеш чему верить и ждеш узнать, что же на самом деле. Во вторых не ожиданные повороты событий и причём не однаразово, да к тому же такие повороты, что аж рот открываеш от удивлени (образно говоря). Что по части "страшности", тут тоже всё ок! Момент к примеру
девченка опускает руку за шахматной фигурой и вдруг кричит, и в шоке даже организаторы шоу, и музыка пугающая пока она руку опускает и написанное о том, что там может быть отсриё
шикарен! Атмосфера у фильма хорошая, тона + музыка которая в фильме очень хорошо подобрана = реально погружаешся в старшное место в котором происходит не ладное.
И еше надо помнить, что фильм довльно имеет огранчиеный бюджет. Ну и конечно же это дебютная картина для режиссера Алекса Оруэлла.

Henry14

Ословед
Классный атмосферный фильм со сразу подкупающей идеей реалити шоу в заброшенной тюрьме, где участникам предстоит выполнять различные не слишком приятные задания, и где на самом деле не всё так чисто. Действие скачет очень резво, и порой непонятно, что правда, а что нет.
вздыхаешь с облегчением, что это была подстава, тут-то и наступает ужасная развязка. А я уже было поверил в хороший конец. :)
В кино, наверное, вообще бы круто смотрелось.

veter_LED

очки: 431
    Нет комментариев

O.G.

Классный атмосферный фильм со сразу подкупающей идеей реалити шоу в заброшенной тюрьме, где участникам предстоит выполнять различные не слишком приятные задания, и где на самом деле не всё так чисто. Действие скачет очень резво, и порой непонятно, что правда, а что нет.
вздыхаешь с облегчением, что это была подстава, тут-то и наступает ужасная развязка. А я уже было поверил в хороший конец. :)
В кино, наверное, вообще бы круто смотрелось.

Согласен на счет концовки, вообше отличная. Надо было всё таки идти в СинемаПарк на него ))

Сверху