1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

--Приколы--

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rima, 16 мар 2006.

1. Rima

Rima

Rima, 16 мар 2006
    Автомобильному миру не чужд юмор. Делимся.

Совет - не выкладывайте анекдоты и рассказы большого объёма на прямую в пост. В начале сохраните в текстовом файле и сделаете вложение.
    Комменты = 100% оффтоп = карточка за оффтоп.

Дед разводит ДПС ПОДОБНОЕ ВИДЕО НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ.

2. IvanGT

IvanGT Ословед

IvanGT, 4 мар 2012
    Toyota, управляй мечтой

3. Sith_a

Sith_a Guest

4. Waay

Waay

Waay, 14 мар 2012
  5. Waay

Waay

6. Sith_a

Sith_a Guest

7. sema

sema Ословед

sema, 6 апр 2012
  8. sfth

sfth Ословед

sfth, 6 апр 2012
  9. sema

sema Ословед

sema, 6 апр 2012
  10. SHEVAL

SHEVAL

11. TRUFEL

TRUFEL

TRUFEL, 10 апр 2012
    Corvette форум- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?
    Ford Focus форум- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!
    Mustang форум- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.
    Civic форум- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.
    McLaren F1 форум- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.
    VW Passat форум- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было
    Mazda MX-5 форум- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)
    Chevy Tahoe форум - Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)
    ВАЗ форум- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//
    Delorean форум- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.
    Mercedes форум- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?
    Firebird форум- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!
    Hummer форум- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.
    Bentley форум- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?
    Chevy Monte Carlo форум- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.
    VW Жук форум - Концепция спасения мира (пикчи)
    Renault форум- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.
    Lamborghini форум - Чёт шумит после 310 км/ч.
    Pontiac форум- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)
    BMW 7-series форум - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?
    Cadillac форум - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.
    Chevy Suburban форум - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.
    Ford Crown Victoria форум- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?
    Honda Accord форум - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.
    Toyota Echo форум- Милый, может увидимся?
    - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.
    Ferrari форум- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?
    Porsche форум - Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?
    Jaguar форум- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.
    Dodge Viper форум - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)
    Dodge форум- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...
    Fiat форум- Ау! Я тут один что ли на форуме?
    Subaru WRX форум - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!
    tuning форум- Это повлияет на гарантийный срок?
    - А это?
    Ока форум- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!
    Supra форум- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.
    Мазда 3 форум - А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.

12. Sith_a

Sith_a Guest

13. [VSTGod]

[VSTGod]

14. I{_O_S(74)

I{_O_S(74) Самец :)

I{_O_S(74), 16 янв 2013
  15. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 19 янв 2013
    заканчиваем оффтопить (см. первый пост)

16. SLASH_518

SLASH_518

17. -Phantom-

-Phantom-

-Phantom-, 14 июл 2013
    преодоление лужи под новым мостом свободы-кашириных после дождя 11.07

18. Стерео

Стерео

Стерео, 14 июл 2013
    у меня бы смелости не хватило загнать машину по капот в воду. ладно по бампер.

но тут же 90% шанс на гидроудар и заливку мозгов.

Посмотреть вложение 2928794

19. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 14 июл 2013
    круто, удивляет почему воздушный фильтр воды не глотнул.

Загрузка...