Windows Vista 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legat

Ословед
Награды
5
Я понимаю что SP2 то ешо норм русского нету.
А как это то появилось о_О
109926.jpg

Это как возможно?

Savti

Самец :)
Компания Microsoft продолжает работу над предфинальными RTM Escrow сборками второго
сервиспака (Service Pack 2) для Windows Vista и Windows Server 2008. 13 марта мы уже сообщали что компанией
microsoft были собраны первая сборка из RTM Escrow сборок SP2, 30 марта была собрана сборка чуть не ставшая
финальной сборкой 6002.18001.090330-1650, но что-то не срослось и далее последовала сборка
6002.18002.090402-1730, и наконец перед большим обсуждением был собран очеред-ной кандидат на
финальную версию 6002.18003.090403-1730, но этому событию так и не суждено было случится. После этого
команда разработчиков очередной раз засучив рукава взялась за тяпки и пошла окучивать код дальше.

Сим

Ословед
!Activator Windows Vista (SP1) x86-x64 Rus-Eng (без мусора при загрузке).7z
с вирусом, нод32 сразу удаляет, архив и должен быть с вирусом?

AJIEX

Ословед
Это не вирус, я думаю... Он не понимает наших благих пиратских намерений, посему души его нафиг, активируй и запускай снова.

Сим

Ословед
активатор не спас, все равно требует активации, есть еще какие-нибудь активаторы?)

!Activator Windows Vista (SP1) x86-x64 Rus-Eng (без мусора при загрузке).7z
с вирусом, нод32 сразу удаляет, архив и должен быть с вирусом?

там по идее не вирус, а модификатор системы (ну или что то вроде того)... вот нод и считает это дело вирусом :)

Entertainment fan

Ословед
Мне комп при загрузке выдал,что драйвер Starforce заблокирован из-за несовместимости,как исправить ?

DemonGDC

Ословед
у меня такая проблема: когда захожу в свой пользователь появляется черный экран с курсором, можно все запустить с помощью Выполнить-explorer.exe, но так неудобно, причем если зайти на другой пользователь то все нормально. Как это решить?

Xbox'er(Fox74)

Ословед
у меня такая проблема: когда захожу в свой пользователь появляется черный экран с курсором, можно все запустить с помощью Выполнить-explorer.exe, но так неудобно, причем если зайти на другой пользователь то все нормально. Как это решить?

мб просто попробуй создать другого пользователя и заходить в него,а этот удалить

Из-за чего компьютер постоянно зависает, так где то месяц он зависает а потом требует переустановку винды. Раз пять переустановил-толку нет. Vista basic.
Заранее спасибо.

Hastelo

Ословед
частенько стала пропадать языковая панель,помогает только "ctfmon.exe"
причины?

DemonGDC

Ословед
как убрать эту панельку? а то как она появилась стало невозможно зайти в свойства папок и поиска

DemonGDC

Ословед
че-то я альт нажимаю, на ней просто выделяются первые буквы заголовков на ней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху