Windows Vista 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warger

Ословед
Товарищи, подскажите.
Поставил Висту, щас скачиваю дрова, но вот какая незадача-на ссылки ословские тут жму а они не качаются.
Как решить проблему?

led

Ословед
Товарищи, подскажите.
Поставил Висту, щас скачиваю дрова, но вот какая незадача-на ссылки ословские тут жму а они не качаются.
Как решить проблему?

К сожаления они и не будут качаться так как висте это не работает!
Ты просто копируеш эту ed2k сылку в осла и Осел начинает это качать!!;)

C[0]bra

Ословед
Товарищи, подскажите.
Как решить проблему?

СПС.
P.S. Виста и осел понятия несовместимые:tears::tears::tears:
exe-шники не качает:tears::tears::tears: пишет ошибку
Вот только не надо ерунду говорить и сразу все на Висту гнать :threaten: ! У меня на висте и ссылки все работают и ехе. качаются. Причем, я ничего в осле или в Висте для этого не менял, сразу все отлично работало!
Может контроль учетных записей не отключили или в експловере чего-нибудь не настроили? Может это из-за брандмауэра.

Warger

Ословед
Ошибка с экзешниками из "нехватки" места, хотя его 100г.
Кто может подсказать че делать?
И еще не все файлы в инкаминге, открыть я их могу через осла а в Инкаминг их нету((((

S

SteelBlue

усьановил висту на диск. пропал диск Д. Где искать?

S

sound blaster2

усьановил висту на диск. пропал диск Д. Где искать?
за шкафом,он там всегда прячется-))).а вообще у меня вот флопик пропал и пусть с ним,а общее место у тебя изменилось?может мало места на С оставил,она его поддодвинула хотя о таком не слышал.

S

SteelBlue

Места на С-10 гигов, самама Виста жрет 8. Места предостаточно. До этого прервал перераспределение места между Д и С. В паритишине смотрел: Диск С-10Гб, диск "не-пойми-какой"-70Гб. И с дисом "не-пойми-каким" ниче низя сделать.

Opex47

Ословед
Скажите пожалуйста, как посмотреть "свойства папки", а конкретней добавить к именам файлов их расширение, или, например, сделать видимыми скрытые папки и файлы или просто изменить расширение разных типов файлов?

Opex47

Ословед
теперь у меня ещо и панель управления за запускается, выдаётся ошибка о завершенни работы проводника. Знаете как можно отключить безопасность висты полностью? Всю защиту!! Ибо когда в осле запускаю архив, он спрашивает: разрешить выполнение или нет. Нажимаешь разрешить и не открывается, при этом выдаёт ошибку. При первом запуске он не спрашивал, и всё прекрасно открывалось прям из осла.
А ехе-файллы по прежнему нехешируются...

ты присвой себе полностью права администратора...по умолчанию это учетка отключена ...мой комп правой кнопкой--управление компьютером--локальные пользователи и группы--пользователи там увидишь учетку Администратор по ней правой кнопкой - снять галочку "откл уч.запись",а вот что со своей делать учеткой тебе решать..теперь при перезагрузке будет выбор под кем зайти...в режиме админа не задается лишних вопросов при открытии и запуске файлов)
сделай эти манипуляции и пробуй от админа зайти и все тоже самое что у тя не получается проделать

>Ger@s1m
не нужно включать администратора для этого, достаточно свою учетную запись включить в группу Администраторы
и Отключи в Учетных записях пользователей (панель управления) контроль учетных записей (UAC)

А вообще слишком много ошибок непонятных... может переустановишь висту сначала? не должен проводник завершаться с ошибкой. и посмотри в логах код ошибки
Вот ответы на ваши вопросы. Воспользовался советом mingToM, хотя и совет Dima$$ тоже работает, но только од админом сидеть плохо!!!
ЗЫ: чтобы зайти в панель управления, перезагрузите комп в безопасном режиме.

mingToM

Ословед
Скажите пожалуйста, как посмотреть "свойства папки", а конкретней добавить к именам файлов их расширение, или, например, сделать видимыми скрытые папки и файлы или просто изменить расширение разных типов файлов?

в панеле управления свойства папки

чтобы видеть расширения - убрать галочку на "скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов"
там же настройка скрывать или отображать скрытые папки

а изменить расширения различных типов файлов - конкретнее что? если изменить привязку программы по умолчанию в зависимоти от типа то панель управления - программы по умолчанию - сопоставление типов файлов и протоколов

Tariel

Ословед
Места на С-10 гигов, самама Виста жрет 8. Места предостаточно. До этого прервал перераспределение места между Д и С. В паритишине смотрел: Диск С-10Гб, диск "не-пойми-какой"-70Гб. И с дисом "не-пойми-каким" ниче низя сделать.
А почему 8? У меня где то 5,5. Или у тебя Ultimate?

Tariel

Ословед
Не нравится мне, что Виста Старфорс не поддерживает. Сегодня принца установил, хотел поиграть и обломился. Есть какая нибудь возможность игры со старфорсом запускать или уже всё - никак?

S

sound blaster2

вот партишином ты и накосячил,дай через него имя неопознанному диску там label что то не помню дальше,хотя скорей это и все

C[0]bra

Ословед
Не нравится мне, что Виста Старфорс не поддерживает. Сегодня принца установил, хотел поиграть и обломился. Есть какая нибудь возможность игры со старфорсом запускать или уже всё - никак?
Вот возможность, для тех кому лень искать решение проблемы в интернете, установи и запускай хоть самые старые диски старфорс, кстати если бы уже стояла игра с последними дровами старфорс, как сталкер, то проблемы бы не было.

Tariel

очки: 4
R

Redmen

А можна сылку на видео драйвер для нвидиа, а то старый не подходит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху