Windows Vista 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SteelBlue

Народ, подскажите как в Висте передать права на управление файлами через Тотал командер и какая версия Тотала нужна. А то у меня пишет, что несовместим с версиями позднее Windows Server 2003

S

SteelBlue

И еще нужны настройки шарезы под Висту. А то достала уже, подключится к сети eDonkye2000 не может.

Freedom-loving

Ословед
Не нравится мне, что Виста Старфорс не поддерживает. Сегодня принца установил, хотел поиграть и обломился. Есть какая нибудь возможность игры со старфорсом запускать или уже всё - никак?
а кто вам сказал что не поддерживает, уже сто раз выкладывали старфорс для висты и где-только не писали, на висте вообще все работает уже давно, уже все проги обновились для висты, нужно просто чуть поискать.
старфорс для vista.zip 1.18 Мб [64-67]

и какая версия Тотала нужна
да любая из последних Total Commander 7.00 PowerPack 0.70 Pro.exe 8.36 Мб [64-67]

troys

Ословед
народ а все эти 3д столы в 32-х битной висте есть или нет:)

есть есть где их рыть?:)

народ а все эти 3д столы в 32-х битной висте есть или нет:)

есть есть где их рыть?:)

если видяха норма то у тя вкл по умолчанию всё)конечно если версия висты не стартер)открой десяток окон разных...зажми win+tab и смотри понты мелкомягкие)...это всё)

Вот ответы на ваши вопросы. Воспользовался советом mingToM, хотя и совет Dima$$ тоже работает, но только од админом сидеть плохо!!!
ЗЫ: чтобы зайти в панель управления, перезагрузите комп в безопасном режиме.
так это))а почему сидеть под админом в висте это плохо?)пару месяцев активного юзанья в режиме админа никакого вреда здоровью операционки не принесли)и этот пункт хелпа номер 2 в помощи от журнала CHIP....присвоить себе права админа и не парится в дальнейшем,аргументируй и я прислушаюсь.

S

SteelBlue

Кто знает как Internet Explorer настроить надо, чтобы swf открывать, а то онмне их их и-нета загрузить пытается.

Doctor Grif

Ословед
госпида:) таки решил извратиться и положить на жесткий ету гадость, но!
ИС у мну нет
если кто знает ссылку на торрент с образом висты, есно "спешл фор рашша" ;) буду премного благодарен (в ya.ru лениво искать)

Opex47

Ословед
так это))а почему сидеть под админом в висте это плохо?)пару месяцев активного юзанья в режиме админа никакого вреда здоровью операционки не принесли)и этот пункт хелпа номер 2 в помощи от журнала CHIP....присвоить себе права админа и не парится в дальнейшем,аргументируй и я прислушаюсь.
ТЫ не понял. Админом быть хорошо, даже очень. Но во не очень хочецца иметь имя пользователя Администратор, да и под админом я захожу только тогда когда нужно что-то проверить что не работает под другим аккаунтом. То есть учотная запись администратор у меня должна быть всегда свободна. Я сделал удобнее: добавил права администратора своему профилю и всё. Остался в виндоусе Герасимом, но с правами админа.:)

Есть такой комп: pentium4 2.8 Ггц, 512 мб RAM, Radeon 9200 128 мб
Если поставить висту, будет ли прирост производительности в играх, и если да, то какой??

не будет...мало того ты в самой висте с таким объемом оперативки и такой видяшкой будешь чувствовать себя менее уютно чем в ХР

$Костян

очки: 5
    Нет комментариев

igoreexa

Ословед
Кто Тут самый умный ? Видяшка 6600 EN виста не выводит на тв подскажите умное . Дрова пробовал все не выводит хоть убейся . Вооще даже в настройках ставишь галочку а ящик не определяет вывожу через композитивный выход ( S )

Freedom-loving

очки: 4
    да ведь ты же тут самый умный :) без шуток, тут люди все не могут висту поставить правильно....так что не помогут

Iland Black

Ословед
Господа, где-нибудь в интерсвязи складываются заплатки на висту? Обновить хочется, но не с официального же ресурса качать...:)

Stiffler

Ословед
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху