Windows Vista 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freedom-loving

Ословед

DroVosek

Ословед
Если я поставлю Windows Vista - моя предыдущая Windows XP
останется в рабочем состоянии???, т.е. её можно будет запустить, а то я когда начал устанавливать Висту было предупреждение: "Ваша Windows Xp будет перенесена в папку Windows.old и НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ" - Правда ли это?
А то мне не охота опять Xp ставить потом!

Ленивый

Ословед
Господа, где-нибудь в интерсвязи складываются заплатки на висту? Обновить хочется, но не с официального же ресурса качать...:)
Последнее обновления http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/4055265&postcount=1796
P.S. на номер обновления не смотри, он остается неизменным. Автору так удобно.

Tariel

Ословед
У меня такая проблема. Как вот эту чушь ненужную из автозагрузки удалить. Эти Microsoft как всегда что нибудь намутят. Спрашивается зачем это в автозагрузку запихивать?

Opex47

Ословед
У меня такая проблема. Как вот эту чушь ненужную из автозагрузки удалить. Эти Microsoft как всегда что нибудь намутят. Спрашивается зачем это в автозагрузку запихивать?
Тебе поможет только профессионал. Ибо убрать галочку, которая находится внизу сообщения, сможет толлко он. Но и тебе следует попробывать. :crazy2::megalol:

ЗЫ: надо было ультимат ставить а не хоум бэйсик

Reven

очки: 8
    мухаха :megalol:

Opex47

Ословед
Последнее обновления http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/4055265&postcount=1796
P.S. на номер обновления не смотри, он остается неизменным. Автору так удобно.
А что даёт это обновление и устраняет оно какие-нибудь баги?:shuffle:
Ещё скажите пожалуйста сколько эта жопа будет устанавливаться, а то тормозит из-за неё комп и осёл не качает... Когда же это кончится? Отвечайте!!!!

kart

Ословед
А что даёт это обновление и устраняет оно какие-нибудь баги?:shuffle:
Ещё скажите пожалуйста сколько эта жопа будет устанавливаться, а то тормозит из-за неё комп и осёл не качает... Когда же это кончится? Отвечайте!!!!

Обновления всегда полезны, имхо это заплаты. Фиста ставится минут 40, а обновления на только что поставленную ось ставятся часа 4, точно не засекал. Апдейты с офсайта за июнь-июль скачались минут за 5, ставились почти час.

Stiffler

Ословед
Люди скажите вот что как убрать эти стрёмные стрелки с Ярлыков пробовал в реестре мутить получается их убрать только вот после повторной перезагрузки Ярлыки становятся черными квадратами расскажите как убрать ну или хотя бы сделать намного меньше чем они (т.е. стрелки) есть За ранее спасибо!!!

Stiffler

Ословед
Делал так:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\explorer
создал в нем подраздел с именем Shell Icons
в новом параметр типа REG_EXPAND_SZ с именем 29
присвоил новому параметру значение %systemroot%\system32\shell32.dll,51 может что не так делал скажите

Freedom-loving

Ословед
Люди скажите вот что как убрать эти стрёмные стрелки с Ярлыков пробовал в реестре мутить получается их убрать только вот после повторной перезагрузки Ярлыки становятся черными квадратами расскажите как убрать ну или хотя бы сделать намного меньше чем они (т.е. стрелки) есть За ранее спасибо!!!
Вот тут Hammer писал: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/3258492

скиньте, пожалуста, сслыку с ultimate вистой, и крэком для нее! короче все, что нужно для утсановки.:rolleyes2:

DroVosek

Ословед
устанавливаю Висту а там какаято ошибка(не успел прочитать) а потом идет ОТКАТ ИЗМЕНЕНИЙ и запускается моя прошлая Windows XP
Хотя раньше ставил Висту(англ.) все было норм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху