Windows Vista 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poet

Ословед
Вчера установил Висту на чистый отформатированный раздел С,активировал через биос, все ок. Но ХР, стоящая на разделе D не грузится, при загрузке нет выбора ОС, помучался пол-ночи и решил переустановить ХР. Сделал, но теперь пропала Виста! Как заставить грузиться обе ОС через выбор систем при загрузке компа?

Вчера установил Висту на чистый отформатированный раздел С,активировал через биос, все ок. Но ХР, стоящая на разделе D не грузится, при загрузке нет выбора ОС, помучался пол-ночи и решил переустановить ХР. Сделал, но теперь пропала Виста! Как заставить грузиться обе ОС через выбор систем при загрузке компа?

))))))теперь ставь висту тока на другой раздел...выбери в бивисе загрузку с сд-рома...после загрузки установщика висты..выбери например раздел Д...и все у тебя будет выбор систем...в висте правда все наоборот будет ...она якобы на диске С но ты не пугайся...в ХР все будет по старому ..обзови просто раздел ХР и Виста и все ок

Poet

Ословед
К сожалению, первое свидание с младшенькой дочкой Билла оказалось неудачным! Ну не хочет у меня Виста дружить с ХР. Ну да я пока шибко не переживаю, поставил две ХР одну для работы, музыки, кино, инета, а вторую - чисто для игр. Посмотрел я на заявленные красоты и удобства - не впечатлило! Виста ощутимо медленнее во всем, узнал оценку своего железа - поставила 5,1, говорит, что самая медленная железка - это проц. (двуядерный коре - 6400). Интересно 5,1 - это хорошо, или не очень?

MAJOR_WALERA

Ословед
тут ещё может быть от активатора висты зависит.У меня тоже ХР стояла-захотел висту на другой диск поставить-нормально встала-при загрузке было меню с двумя виндами,а как стал активировать-всё-пропала виста.по новой поставил Висту-активировал другим активатором-нормально работает меню выбора загрузки винды.Вот только флопик перестал быть виден что в висте что в ХР,может кто подскажет что нужно сделать?

если тормоза ощутимые вследствии небольшого объема оперативной памяти можно воспользоватся флешкой ..оптимально на 2 гб--расширение оперативки за счет флешки...помогает...сам так делаю)))

DART2

Ословед
Вот только флопик перестал быть виден что в висте что в ХР,может кто подскажет что нужно сделать?

активатор использюешь эмулятор биоса вот и проблема
(эмулирование идет биоса ноутов известных брэндов, а у них нет флопика:tears:)

DART2

Ословед
К сожалению, первое свидание с младшенькой дочкой Билла оказалось неудачным! Ну не хочет у меня Виста дружить с ХР. Ну да я пока шибко не переживаю, поставил две ХР одну для работы, музыки, кино, инета, а вторую - чисто для игр. Посмотрел я на заявленные красоты и удобства - не впечатлило! Виста ощутимо медленнее во всем, узнал оценку своего железа - поставила 5,1, говорит, что самая медленная железка - это проц. (двуядерный коре - 6400). Интересно 5,1 - это хорошо, или не очень?

притормаживает ток первое время (зависит от обьема), т.к. виста файлы обрабатывает

B

Bezart

Народ сильно не ругайтесь хочу перейти на Висту страниц 20 пролистал так и не нашол конкретный файл Ещё раз выложите плз всё что нужно ,,,,,

Народ сильно не ругайтесь хочу перейти на Висту страниц 20 пролистал так и не нашол конкретный файл Ещё раз выложите плз всё что нужно ,,,,,

ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso 2.33 Гб [100-103] выбираешь версию ультима,окно с серийником пролистываем,потом пробуем разные активаторы...:vistaloader_2.1_32-64bit.exe 449.14 Кб [100-103]
Windows_Vista_Activator.zip 305.10 Кб [100-103] сперва этот пробуй..он у меня подошел....в теме есть еще активаторы..поищи...если не получится особо не торопись у тебя будет 30 дней пробного периода....на крайняк slmgr –rearm вот это запустишь из командной строки в режиме администратора....и так 3 раза можно
50 советов Vista.doc 197.50 Кб [100-103] ну вот это еще может пригодица)

R

Redmen

Я вот этой активировал, винд щитается активированным, и нет не каких 30 дней.

VistaActivationCrackSetup.exe 219.47 Кб [200-203]

Запускаеш ее и ждеш пока комп не попросит перезагрузки.

Swix

Ословед
Как запустить распознавание речи.
Если язык системы английский - то зайти в панель управления и запустить соответствующий аплет.
Если язык системы русский - то надо скачать/установить английский языковой пакет (mui/lip, здесь уже выкладывали). Переключиться на английский язык и проделать действия выше.

R

Redmen

Если язык системы английский - то зайти в панель управления и запустить соответствующий аплет.
Если язык системы русский - то надо скачать/установить английский языковой пакет (mui/lip, здесь уже выкладывали). Переключиться на английский язык и проделать действия выше.

А можна сылку, ну или хотябы название этого пакета. А то найти где его выкладывали это проблемотично.

Swix

Ословед
Кажись оно: ed2k://|file|lp-en-us_c38cb05f3146b642c95743633998808fa5229875.exe|264137008|1D75E8F56FA36C1E2084A32077516FA5|h=4ZPI7J3WC34ZJAZBVHGMPOEVFHOHHNG3|/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху