Windows Vista 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C[0]bra

Ословед
Народ, у кого не обьемный звук или часть колонок не работает на Висте с картами от Креатив, то вот дрова офф. под Висту: XFXA_VTDRV_LB_1_04_0076. Если не подойдут, то на сайте посмотрите там вроде для всех карт появились: http://ru.europe.creative.com/ . Я для X-Fi Xtreme Audio дрова качал.

Freedom-loving

Ословед
А можна сылку, ну или хотябы название этого пакета. А то найти где его выкладывали это проблемотично
У меня наверное дежавю, такое ощущение что на этом форуме через каждые 10 страниц начинается все по новой... :)
lp-en-us_c38cb05f3146b642c95743633998808fa5229875.exe 251.90 Мб [64-67]

Swix

очки: 4
    аха, в точку :)
S

Scrapy

Дайте плиз ссыку на висту(а то на главной странице столько ссылок, что непонятно какую именно скачивать) + то что к ней прилагается(ключ, код..итп) + если можно то инструкцию как поставить висту, НАДО СРОЧНО!!!
ЗЫ ЗЕЛЕНЬ ГАРАНТИРУЮ!!!

Opex47

Ословед
У кого Дежавю я смотрю на форуме уже... Но вот слежу за темой и непомню, чтоб выкладывали такой фикс, который удаляет ключ в виндоусе, который не надо было вводить при установке. Это для того чтобы установить нормальный крэк, эмулирующий ОЕМ. Спасибо.

C[0]bra

Ословед
Дайте плиз ссыку на висту(а то на главной странице столько ссылок, что непонятно какую именно скачивать) + то что к ней прилагается(ключ, код..итп) + если можно то инструкцию как поставить висту, НАДО СРОЧНО!!!
ЗЫ ЗЕЛЕНЬ ГАРАНТИРУЮ!!!
ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso - образ
Windows Vista Activation Installer 2.1 RUS [x86 and x64].rar - крэк самый нормальный, главное при установки винды не вводи ключ, а как установишь, крэк запусти.

Freedom-loving

Ословед
На первой странице действительно такая каша что черт пойми где что взять куда и откуда ставить, наверное потому и вопросы возникают.
Просьба к автору, отредактируйте это пожалуйста, нужно то всего:
1) Сам образ
2) Три кряка на выбор
3) Последние доступные обновления
Разные фичи, типа dreamscene,английский языковой пакет, да и просто софт по желанию.
Я сам Висту ставил когда тема только начиналась, можно было полистать, сейчас реально сложновато.

J

Jacke

Какие новости слышно о сервис паке? Может хоть он уберёт тормоза в играх?

мелкомягкие опровергли слухи о выпуске в июле беты 1-го пака....пишут короче что все по плану...т.е в ноябре бета,после НГ релиз....
2Ger@s1m:я пользовался этим набором TuneUp Utilities 2007 6.0.2200.rar 10.67 Мб [100-103] там короче есть пунктик удаляет серийник на раз два)))

Sem Fisher

Ословед
Помогите пожалуйста как сделать в VISTE когда заходиш на форум нажимаеш какой-нибудь фаил чтобы его скачать , а пишет не могу отабразить страницу помогите

для начала проверьте как у вас насчет прав администратора...с правами админа из под эксплорера 7 все робит

R

Redmen

для начала проверьте как у вас насчет прав администратора...с правами админа из под эксплорера 7 все робит
У меня вроде нет прав администратора, но с эксплорером все робит. А как получить право аминистратора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху