1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Анекдоты про компьютерщиков и компьютеры

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем skydiver, 29 мар 2006.

1. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 29 мар 2006
    ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:- В поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж;
    - Жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупаете второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське;
    - Вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет;
    - Вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs;
    - Вы используете смайлики в обычной, бумажной почте;
    - Вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову;
    - Делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
    - Чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов;
    - Купание в ванной вы называете "даунлодинг";
    - Вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз;
    - Каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга;
    - новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру";
    - Ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании;
    - Выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта;
    - У всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@";
    - У вашей собаки есть своя домашняя страничка;
    - Вы не можете позвонить родителям - у них нет модема;
    - Вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова;
    - Встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель;
    - Ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма;
    - У вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 5.5 or higher";
    - Попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back";
    - Прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.

2. dok

dok _

dok, 27 сен 2014
    - А все-таки английскую раскладку клавиатуры придумали русские.
    - Почему?
    - Клавиши, образующие сочетания H,Y,U, U,Н,I и H,U,J, расположены рядом.

Stirik нравится это.
  3. dok

dok _

dok, 11 окт 2014
    Ой, Вань, гляди, какие форточки! Балдею, что за красота! А Юникс - буквы все да черточки, и непонятно ни черта. Иван, снеси его, давай, и лучше форточки скачай! Ну что мастдай, опять мастдай?! Обидно, вай!

- Ты, Зин, на грубость нарываешьси! Тебе бы только дергать мышь! Тут в фирме с юзерами маешься, придешь домой - там ты сидишь. Винды - отстой для дурака, а если не пуста башка, нужна командная строка! Плесни пивка!

- Ой, Вань, письмо мне из Америки! Зайдем по ссылкам, что внутри! Ну что ты сразу, как в истерике? Ведь обещают Money Free! Не хочешь сам - тогда пусти меня полазить по сети! Чай, сам сидишь в ней с девяти до девяти!

- Ты, Зина, лучше помолчала бы! Насколько б легче было нам. Когда бы ты не отвечала бы на провокации и спам. Я сколько раз, ты вспомни, Зин, из-за тебя менял login! В последний раз под ним грузин звонил в Берлин!

- Ой, Вань, а это что за файлики? Ну для чего они, Ванек? А мне в письме рисуют смайлики, ты слышишь? Видимо, намек. А он сидит и ни гу-гу, нет, я так больше не могу! Иван, я от тебя сбегу до четвергу!

-. ..Так, этот модуль подставляется... Ой, Зина, не гони волну! Ну вот, пока откомпиляется, пойду еще пивка глотну. Тебе бы все меня достать, а нет бы хелпы прочитать? Там просто все, как пятью пять, ни дать, ни взять!

- Ну вот, читаю: Здесь находится набор системных утилит. Да, кстати, Вань, как переводится строка Formating С:... Complete? Ты что -то нервный стал, Иван, зачем ты выронил стакан? Ну что ты пялишься в экран? Очнись, Иван!

- ...Вот блин, так ты считаешь шуточки! Предупредила б, е-мое! Тебя ж оставишь на минуточку... Нет, это, право, не житье! Ведь говорил же мне Вадим: программер должен жить один... Положь на место новый DIMM!! Зарежу, блин!!!

Stirik нравится это.
  4. dimax

dimax Модератор

dimax, 6 авг 2015
    - Что не спишь?
    Примерно такой вопрос мне иногда задает друган-программист.
    В 3 часа дня.

5. dimax

dimax Модератор

dimax, 14 дек 2015
    Компьютерная мышь ночью собирает крошки у тебя со стола и прячет их в
    клавиатуру, делает запасы на зиму!

6. dimax

dimax Модератор

dimax, 3 янв 2016
    Слоган Windows XP: - Начните работу с кнопки "Пуск"
    Слоган Windows 7: - Начните работу с кнопки "Пуск"
    Слоган Windows 8: - Начните работу с поиска кнопки "Пуск"

7. dok

dok _

dok, 13 июн 2016
    - Вот вы рассказываете нам о своём опыте установки новой версии Windows... Поимейте совесть! Ведь рядом женщины и дети!

Stirik нравится это.
  8. dimax

dimax Модератор

dimax, 25 авг 2016
    [FONT=&quot]Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало.[/FONT]

9. dok

dok _

dok, 8 окт 2016
    В связи с ведением США информационной войны против России, предлагаю все нелицензионное ПО от Microsoft считать трофейным!

10. dimax

dimax Модератор

dimax, 11 май 2017
    [FONT=&quot]- Где лучше всего спрятать труп?[/FONT]
    [FONT=&quot]- На второй странице поиска Gооglе.[/FONT]

Stirik нравится это.
  11. Stirik

Stirik Воин бога

Stirik, 29 мар 2018
    ПРОГРАММИСТ, высокооплачиваемое млекопитающее. Хорошо размножается в офф-лайне. Личной жизнью, как правило, занят последние 15 минут перед окончанием рабочего дня. П. говорит на языке С++, шутит на техническом английском и воспитывает детей в духе последней бета-версии операционной системы Linux. В случае необходимости, легко загружает собеседника.

12. dok

dok _

dok, 15 апр 2018
    - А ещё я без связи остался на некоторое время...
    - Чего так?
    - Сдуру потушил спичку пальцем.
    - И что?
    - Сканер отпечатков на смарте...

Stirik нравится это.
  13. dimax

dimax Модератор

dimax, 28 янв 2019
    Реклама компьютерной фирмы в Армавире: "При покупке у нас 1000 мегабайт
    оперативной памяти - 24 мегабайта в подарок!"

14. dimax

dimax Модератор

dimax, 9 авг 2019
    1. Устроиться в Гугл.
    2. Сделать приложение, которое будет хрипеть, сопеть и не делать ничего полезного.
    3. Назвать его Google Mops.

Загрузка...