Журнал "Великие композиторы"

_____

Ословед
Видели ли вы в продаже серию "Великие композиторы", покупаете журнал, что вам больше нужно, если покупаете, журнал или диск, как вам вообще идея? Помоему просто замечательно что такие вещи появляются. Классика это же образец гармонии, композиции и т.п. в музыке вообще! Хотелось бы услышать ваше мнение.

П

Прошёл мимо

Первый номер купил - и разочаровался. Диск с огрызками творчества, и журнал, больше похожий на открытку.

А учитывая цену новых номеров (141 р) - вообще не знаю, будет ли кто-нибудь ЭТО покупать.

_____

Ословед
Ну почему с огрызками, с наиболее известными произведениями

П

Прошёл мимо

_____ написал(а):
Ну почему с огрызками, с наиболее известными произведениями

А зачем? Те, кто покупают журнал, давным-давно имеют это в фонотеках.

Crate

Ословед
Я например Music Box покупаю за 50 рублей и толстая книжка и диск!

П

Прошёл мимо

Crate написал(а):
Я например Music Box покупаю за 50 рублей и толстая книжка и диск!

Но журнал, надо сказать, лучше не становится (в смысле, со временем).

Так и остаётся - рекламный буклет с инфой про прог-музыкантов, которую в интернете можно за пять минут найти.

A

arsen

Так такие журналы и делаются для людей, которые не умеют пользоваться инетом или просто их ломает это делать. И цена соответствующая журналам такого "уровня".

Crate

Ословед
Да к сожалению это так, и от номера к номеру все хуже и хуже!!

K

Killabee

_____ написал(а):
Видели ли вы в продаже серию "Великие композиторы", покупаете журнал, что вам больше нужно, если покупаете, журнал или диск, как вам вообще идея? Помоему просто замечательно что такие вещи появляются. Классика это же образец гармонии, композиции и т.п. в музыке вообще! Хотелось бы услышать ваше мнение.
я считаю любую классическую музыку отражением душевного состояния, так сказать, конъюнктурой на определённый момент, великие произведения писались в связи с великими событиями в жизне их создателей...
журнал замечательный, отличная идея
зы: борода жжошнипадецки, у тя скора из ушей дымица будет:D
зызы: гося голда жесть:D

П

Прошёл мимо

Killabee, давай без вульгарностей и оффтопа.

K

Killabee

Прошёл мимо написал(а):
Killabee, давай без вульгарностей и оффтопа.
извините, именно за офф-топ,
но ты, уважаемый, с чего взял, что тему знаеш лучше меня?:huh: каменты "зы" именно по теме
по сабжу: действительно, здорово, что существуют журналы, не только этот, к которым прилагаюца различные бонусы в виде дисков, каталогов и прочих радостей:) многофункциональность - это всегда круто...

П

Прошёл мимо

Гося голда жесть - это что?=)

1. Спорить с управляющим по мелочам не надо=)
2. Говорим об элитарных культурных ценностях - так хоть без глубоких жаргонизмов, идёт?=)

_____

Ословед
гося голда-это арабская модель, сорри за офтоп, простите килаби он немножко не всебе так сказать,

мне всё равно=) попрошу больше не оффтопить, друзья мои=)

сам являюсь большим поклонником классической музыки и обладаю довольно большой фонотекой, относительно журнала что могу сказать, ничего интересного там не написано, то что на дисках - всё уже имеется и было прослушано не по десятку раз... Людей мало что понимающих в этой музыке навряд ли привлечёт сие издание, а понимающих - тоже...

П

Прошёл мимо

Вовсе нет.

Ссылки можешь постить в отдельной теме в этом разделе.

Дашуля

Ословед
По-моему это недопустимая цена для такого журнала. Да и немногие сейчас классикой балуются. А те кто балуются так вряд ли купят. Тем более, что качество оставляет желать лучшего!

Ryoko

Ословед
Бах - мой любимый композитор.Мне пофиг какая цена все равно куплю!(19номер) Я обожаю его музыку,особенно произведения на скпипке.Еще уважаю таких композиторов как:Шопен,Штраус,Брамс,Вагнер,Вивальди,Бетховен,Моцарт

kinslayer

очки: 1
    Наш чел!
W

Werter

Видел я журнал, но объективно судить о нем не могу, потому как из гитарной классики (исполняю ее) я для себя ничего не нашел. ( Может просто номер не тот попался...)

Сверху