ТС закрыт Алькатрас / Alcatraz

Самая большая тупость сериала в том что этот хаузер в свои минимум 70 лет бегает с бабой и ловит молодых опаснейших преступников и может сломать любого 1 на 1! бред!

SMooKE

очки: 206
    Нет комментариев
Самая большая тупость сериала в том что этот хаузер в свои минимум 70 лет бегает с бабой и ловит молодых опаснейших преступников и может сломать любого 1 на 1! бред!
скажи это чаку норису, а потмо думай прежде чем чтото говорить.

А кого он сломал 1 на 1? В ход всегда идёт оружие, а против оружия и тайсон младенцу ничего не сделает.

Mr.Assistant

Ословед
Награды
4
90 летние старички марафоны по 10 километров бегают, не думаю что ты их уделаешь...
если спортом заниматься - не превратишься в сухо фрукт к такому возрасту.

Sega 174

очки: 409
    точняк :)

TorFF

Ословед
за что его так? один из немногих интересных сериалов чьи серия можно сказать - ждешь, и тут такое:(

Incarnator

очки: 1.164
    Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Я ещё на серии пятой забил на него - по причине скучности, одноплановости, и неинтересности.
Так что сериал закрыли правильно.

А вот из за закрытия Визитёров, до сих пор расстроен(

art081

Самец :)
Ну блиииин.Такой потенциал закопали.
Теперь я понимаю Шелдона Купера из ТБВ,когда закрыли его любимый сериал "Светлячок",кстати тоже Fox.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
А вот из за закрытия Визитёров, до сих пор расстроен(
Теперь я понимаю Шелдона Купера из ТБВ,когда закрыли его любимый сериал "Светлячок",кстати тоже Fox.
Ну вы сравнили... А космический эпик - Светлячок жалко по сей день, очень зол на FOX.

Сверху