Операционная система Windows XP 64-bit

mmas

Ословед
мне кажется это самопальные сборки. таких полно на торрентах.

у меня на х64 не запускается афтер еффектс, ставиться но не запускается, с ошибкой что-то про шрифты... искал в интернете, подобной ошибки не нашел :( (разные версии пробовал, везде одна и та же ошибка)
и Флешь не ставиться на х64 :( все версии адобовские, старые макромедивские вроде работают, все версии не ставятся :( в конце установки ошибка
что-то там адобы мутят ;)

AECS3 ставил на XPx64 и не раз. ни разу проблем не было.

Ребята извените меня пожалуйсто за точто я такой чайник , прошу понять меня войти в положения , ребят посоветуйте пожалуйсто какую можно винду скачать безразницы какую токо не висту , чтобы ее не сложно было активировать там без инета , и сильно хотелось бы чтобы это сборка тянула dx10 dx11 есле такое вазможно , параметры моей банки Intel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00GHz, 3,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT , спасибо большое за внимание

Ребята извените меня пожалуйсто за точто я такой чайник , прошу понять меня войти в положения , ребят посоветуйте пожалуйсто какую можно винду скачать безразницы какую токо не висту , чтобы ее не сложно было активировать там без инета , и сильно хотелось бы чтобы это сборка тянула dx10 dx11 есле такое вазможно , параметры моей банки Intel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00GHz, 3,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT , спасибо большое за внимание
:crazy2: Любой дестребьют Хр тянет оптимизированный под него Дх 10.1.
Для Дх 11 вам потребуется видеокарта от ATi 5000 серии и выше либо новая 4 серия GF. Ну и виндоус se7en(хр-виста не держут Дх11)

WhiteZk

Ословед
Осталось только разобраться что такое "дестребьют" и какая xp тянет дх 10.1

mmas

Ословед
Видимо имелась ввиду VL-версия винды и опять таки самопальная сборка 10го директХ для ХР.

[R]ove[R]

Ословед
извините что не по теме,но вы не могли бы выложить сылочку на тему,или сами сказать,как виндоус записывать на флэшку,ну и естевствено потом оттуда устанавливать)зараннее спасибо

TANKIST

Самец :)
[R]ove[R];11116311 написал(а):
извините что не по теме,но вы не могли бы выложить сылочку на тему,или сами сказать,как виндоус записывать на флэшку,ну и естевствено потом оттуда устанавливать)зараннее спасибо

Чем [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Snowy White

Ословед
Можете дать ссылку на service pack 3 для х64 битной версии. Все что выкачал я, пишут ошибку файла Config.inf.

у меня стоит 32-бит винда. процессор 2-ядерник.хочу поставить 64-битную винду.запускаю с диска. выдает Please reboot your computer with the CD in the drive.подскажите как правильно нужно ставить

BIG MaD

Модератор
Винда должна устанавливаться путес загрузки с компакт-диска. Перезагрузите ваш компьютер со вставленным диском в CD-ROM
В BIOS нужно выставить First Boot CD - CD-ROM

у меня стоит 32-бит винда. процессор 2-ядерник.хочу поставить 64-битную винду.запускаю с диска. выдает Please reboot your computer with the CD in the drive.подскажите как правильно нужно ставить

Народ, вы посмотрите что этот фор уже начинает везде отписываться, причём с одинаковыми постами. Ему уже всё объяснили, всё показали, выложили.
Читаем последние посты:
http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=11229823#post11229823

Например даже видео выложил ему:
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11228718

у кого установлена Win 7 Макс 64 бит, svchost.exe (один из процессов) жрет чета до хренища памяти у меня, около 150 мегов. Это не вирус, т.к. проверил кучей всяких приблуд и сканерами. С учетом используемых служб svchost-ом (в частности службу Superfetch) не ужели столько памяти жрать то надо?

у кого установлена Win 7 Макс 64 бит, svchost.exe (один из процессов) жрет чета до хренища памяти у меня, около 150 мегов. Это не вирус, т.к. проверил кучей всяких приблуд и сканерами. С учетом используемых служб svchost-ом (в частности службу Superfetch) не ужели столько памяти жрать то надо?
Если не ошибаюсь вы не по адресу, а так не оптимизированная система в полне может кушать до 1,5гб озу. Посмотри через AnVir Task Manager 6.1.3 ru.exe какой процесс из какова файла что кушает и если не в систем32 то явно вирус и зачастую антивирусы их пропускают.

что мне делать с этой программой? как записать диск?чтобы запустить через bios .у меня сейчас стоит 32 бит.хочу поставить 64бит.запускаю через bios диск с записанной виндой.после перезагрузки компа появляется 32-бит.п.о.

Сверху