Операционная система Windows XP 64-bit

SoDi

Ословед
здравствуйте. у меня проблемы с установкой винды через диск. после форматирование раздела,винда не загружается. появляется просто чёрный экран. пробывала с разных дисков. в чём может быть проблема и как это можно исправить?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста прогу чтобы жёсткий разбить (чтоб диск загрузочный был) на компе всегда акрониксом разбиваю, а на ноуте акроникс винт не видит.Слышал про прогу paragon только там из винды разбивать как я понял.Ноут asus x53Ta HD.За ранее спасибо.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста прогу чтобы жёсткий разбить (чтоб диск загрузочный был) на компе всегда акрониксом разбиваю, а на ноуте акроникс винт не видит.Слышал про прогу paragon только там из винды разбивать как я понял.Ноут asus x53Ta HD.За ранее спасибо.
11 acronis видит жесткие диски на ноутах, а так же внешние устройства SCSI

KindGhost

Ословед
Награды
4
какая версия осла будет работать в этой сборке? скачал последнюю и при установке выдается сообщение "Error launching installer"

Подскажите плз, хочу XP установить, какой лучше образ устанавливать чтоб не ошибиться?

BIG MaD

Модератор
Подскажите плз, хочу XP установить, какой лучше образ устанавливать чтоб не ошибиться?
если у вас Хотя бы 4гб ОЗУ... тогда ещё стоит 64бит ставить.
если же проц 1 ядерный, озу грубо 2...3 гб - однозначно винду хр 32 бит.

Jetta

серийный извращенец
Награды
5
Доброго времени суток! Линк в шапке темы en_win_xp_pro_x64_with_sp2_vl_X13-41611.iso 599.07 Мб -сборка, или просто копия, крякнутая, или требуется активация? Стоит ли ее использовать в качестве "долгоиграющей" ОС, или поискать образы понадежнее?

Jetta

серийный извращенец
Награды
5
Есть ли в сети достойные внимания сборки ХР pro x64 без лишней требухи, либо чистую русскоязычную? Был бы весьма признателен на проверенные линки

Ленивый

Ословед
Есть ли в сети достойные внимания сборки ХР pro x64 без лишней требухи, либо чистую русскоязычную? Был бы весьма признателен на проверенные линки
Лишняя требуха- это что? Чистой русскоязычной Микрософт не выпускалось и даже не планировалось. Все что есть в сети это сборки )))

Jetta

серийный извращенец
Награды
5
Под "требухой" в сборках, имелись ввиду: вшитые виджеты, и прочее стороннее п.о. (аля Alchohol 120%, daemonTools,nero...и т.д.)

Сверху