1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

несколько вопросов по ИП

Тема в разделе "Экономика и предпринимательство", создана пользователем Zloy_chel, 8 июн 2011.

1. Zloy_chel

Zloy_chel

Zloy_chel, 8 июн 2011
    поискал на форуме но не нашел куда написать( может подскажитекуда).
    Итак,все по порядку
    Я открыл ИП, коды ОКВЭД
    74.8 Предоставление различных услуг
    74.84 Предоставление прочих услуг
    52.46.7 Розничная торговля строительными материалами....
    открыл расчетный счет в банке, сообщил о нем в налоговую

вопросы:
    1) Нужно встать на учет в ПФР?писать заявление?
    2) нужно ли вставать на учет в фонд социального страхования?писать заявление?нанимать никого не буду, буду работать только я

3) Могу ли я при таких кодах ОКВЭД перейти на урощенку или это вообще не зависит от кодов?писать заявление в налоговой?в какой срок?

4) выбрал систему налогооблажения 15% (доходы минус расходы) но не знаю работать с НДС или без него. И вообще что лучше7 в этом вопросе я полный ноль, увы...

5) Могу ли я уже начать работать с р/с или нужно подождать пока перейду на упрощенку?

пока все
    жду ответов и советов по делу в личку
    если не туда написал, извиняйте. подскажите куда
    спасибо за внимание=):shuffle:

2. Fistic

Fistic

Fistic, 8 июл 2017
  3. Serge

Serge Ословед

Serge, 8 июл 2017
    Не переводите деньги между личными счетами и ИП, особенно если они в разных банках. В последнее время за это блокируют счета, как за сомнительные операции.

Загрузка...