Бензин: Цены, заправки, скидки

dns

Ословед
Мне кажется подстава какая-то, спектакль. Я же езжу второй год на 95-экто и не жужжу. По всем показателям лучше конкурентов.
Достали люди, у которых своей головы нет - то статьям газетёнок верят, то испытаниям/тестам онлайн-изданий (а рядом всё пестрит от рекламы-рекламы-рекламы), то исследования британских "учёных" и т.п.

А коменты мог один и тот же админ (или юзер) написать. Короче своей жизнью жить пора.

Не каждый рискнет портить отношения с Лукойлом чтобы писать такую статью без оснований.Аналогично и про комментарии,модерация на 74.ру очень своеобразная и обычно нелестные слова о рекламодателях они не пропускают,а тут шквал недовольных,значит той статье можно верить ИМХО.

Мне кажется подстава какая-то, спектакль. Я же езжу второй год на 95-экто и не жужжу. По всем показателям лучше конкурентов.
Достали люди, у которых своей головы нет - то статьям газетёнок верят, то испытаниям/тестам онлайн-изданий (а рядом всё пестрит от рекламы-рекламы-рекламы), то исследования британских "учёных" и т.п.

А коменты мог один и тот же админ (или юзер) написать. Короче своей жизнью жить пора.
П.С. А этот чудак на мерсе приколол. У меня мерс, я крутой, а лью 92ой. Неполноценно как-то
сними очки розовые :)
это свершившийся факт
НО!
это не херовый бенз лукойла
это технологическая ошибка (вода попала или что-то еще)
к сожелению от них никто не застрахован

BIG MaD

Модератор
удивляют очереди на газпроме....в чем фишечка понять не могу
не уверен. но может соотношение цена-качество-расход?
я там тож правлюсь. Правда стараюсь ночью :) Как например в эту ночь сразу после 24ч поехал.
Оказалось что у меня 290р бонусов было, залили что то около 11л на эти бонусы. + потом налом докинул до полного бака.

The_Black

Ословед
удивляют очереди на газпроме....в чем фишечка понять не могу

Фишка в том, что у них очень ОЧЕНЬ медленно печатаются чеки, от этого к сожелению и набирается очередь. Да и по цене относительно других известных брендов бюджетней выходит, даже если на бонусы не заморачиваться.

S

Sith_a

сними очки розовые :)
это свершившийся факт
Ага, я лью говно, у меня машина чих-пых, оплачиваю эвакуатор и прочие байки. Но при этом продолжая заливаться тем же и рассказывать как всё хорошо.
Своим умом надо жить

fr0stya

Самец :)
Sith_a тебе говорят, что это была технологическая ошибка, касающаяся отдельной заправки (которая находится у теоремы), а не касающееся всего топлива лукойла.
p.s. сам правлюсь на лукойле, месторасположение для меня удобное, почти всегда на торговом центре.

S

Sith_a

Sith_a тебе говорят, что это была технологическая ошибка, касающаяся отдельной
Да я читал про это за несколько дней до появления красочной статейки по вышеуказанной ссылке. Причем та, оригинальная статья, была объективно-пресной и чуть ли не во втором предложении всю "желтую" интригу убило сообщение, в котором говорилось не о состоянии топлива на лукойле в целом или на данной заправке в частности, а именно об ошибке с промывкой или чем-то типа того.
Мне абсолютно пофигу на лукойл - просто я в 99% случаев покупаю топливо только у них.
А прикололи меня (не уже говоря о самой статье) комменты водятелов, для которых очередной рассказ в инете - это наставление к действию.

П.С. А вообще добрее надо, нервы беречь. А то вон как бывает: http://chelyabinsk-times.ru/stories/1222

на лукойле тоже скоро бонусы введут
их уже ввели :) и вывели :)видимо потытка 2 :)

Да я читал про это за несколько дней до появления красочной статейки по вышеуказанной ссылке. Причем та, оригинальная статья, была объективно-пресной и чуть ли не во втором предложении всю "желтую" интригу убило сообщение, в котором говорилось не о состоянии топлива на лукойле в целом или на данной заправке в частности, а именно об ошибке с промывкой или чем-то типа того.
Мне абсолютно пофигу на лукойл - просто я в 99% случаев покупаю топливо только у них.
А прикололи меня (не уже говоря о самой статье) комменты водятелов, для которых очередной рассказ в инете - это наставление к действию.

П.С. А вообще добрее надо, нервы беречь. А то вон как бывает: http://chelyabinsk-times.ru/stories/1222
не трои
никто не сказал что топливо гавно
покупаешь и покупай дальше в чем печаль? это могло случится на любой брендовой азс но случилось на лукойле :)
и свою озабоченность водятлами-каментаторами других ресурсов там и высказывай :)

ЗЫ и проблема там не в промывке была ;)

Sith_a тебе говорят, что это была технологическая ошибка, касающаяся отдельной заправки (которая находится у теоремы), а не касающееся всего топлива лукойла.
Похоже ошибка была в том, что в процессе бадяжки неверно рассчитали пропорции.

сэкономили или запарились и не почистили свои мега цистерны, и крайний воз черпал со дна , в таких обьёмах, воды очень много, конденсат ипроч, судя по картинкам инета, как раз эмульсия и была... работал на масле давно-давно -такаяже фигня периодически... человеческий фактор однако всегда присутствует...

Крест

автослесарь
[h=1]Бензин подорожал на 17%[/h] Такую цифру назвал «Росстат», сравнив цену топлива в октябре 2011 года с показателями годичной давности. В Москве стоимость 95-го бензина уже в скором времени перешагнет психологическую отметку в 30 руб. Сейчас литр такого горючего стоит в среднем 29,18 руб. За литр АИ-92 в столице сейчас просят 27,2 руб., за АИ-80 – 25,05 руб. Дизельное топливо стоит, в среднем, 28,01 руб.

Ноябрь может стать весьма «проблемным» месяцем. Это связано с закрытием на ремонт Московского нефтеперерабатывающего завода. Ежегодно столичный НПЗ перерабатывает более 12 тыс. тонн нефти. Некоторые аналитики поспешили предсказать возможный дефицит топлива в столице.
Перебои с топливом в некоторых регионах в течение последнего года возникали неоднократно. Стремительный рост цен на нефтепродукты начался еще в конце прошлого года, в результате в процесс ценообразования был вынужден вмешаться Владимир Путин. После этого нефтяные компании под давлением властей стали снижать цены, однако в этот момент на мировых рынках «черное золото» стало дорожать. В итоге нефтяным компаниям стало выгоднее заниматься экспортом, кроме того, крупные компании ограничили продажу топлива независимым операторам.

krosbi_paik

Ословед
как бензинчик?) что то у меня от 92-го газпромнефти топливный насос мигает, в последние два раз правил 95, мигание прекратилось, звук двигателя стал ровнее, но постоянно правится 95 не вижу смысла. тесть хвалил оптан, вот и подумываю перейти на оптан.

как бензинчик?) что то у меня от 92-го газпромнефти топливный насос мигает, в последние два раз правил 95, мигание прекратилось, звук двигателя стал ровнее, но постоянно правится 95 не вижу смысла. тесть хвалил оптан, вот и подумываю перейти на оптан.
Вроде неплохо. Когда получается - им заправляюсь. Пока машина мне в ответ не выдавала "сюрпризов"

YKYPEHH

Ословед
видел вскрытый бензонасос на Калибре после полугода оптана. удручающее зрелище... особенно когда сетку просто прочистить не смогли, какая то жижа в нем осталась... и не выходила никак!
я на 95 газпроме езжу и не жалуюсь

Сверху