Бензин: Цены, заправки, скидки

YKYPEHH

Ословед
ну если учитывать машину 2002 года и 2011 года. как думаешь есть смысл сравнивать?

народ пора на газ 6 лет ездил нормально двигатель 4s на короне щас думаю на ланцер 4g15 газ поставить у меня 500руб 160км а на газу 350 было а движок нормально работал

BIG MaD

очки: -95
    Ура русскому языку и позор безграмотности! НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!!!

SkyShadow

Ословед
народ пора на газ 6 лет ездил нормально двигатель 4s на короне щас думаю на ланцер 4g15 газ поставить у меня 500руб 160км а на газу 350 было а движок нормально работал
Тема про бензин, а не про газ. Кто не перешел на него - тот и не перейдет наверняка. По разным причинам.
Касательно оптана и газпрома: насколько я слышал, оптан закупает газпромовское топливо.

постоянно правится 95 не вижу смысла
Почему нет? Машина наверняка же рассчитана на 95, переплаты лично у меня в рублях на километр по сравнению с 92 нет, т.е. расход 95 ниже, чем 92.

10000км проедишь сними сетку с бензонасоса и посмотри чё с ней будет
и что с ней? вот после лукойла можно много чего обнаружить, потому и перешел с него еще с 2005 вроде как, или раньше...
Народ, пора учить русский язык!
поздно, власти умные не нужны
Тема про бензин, а не про газ. Кто не перешел на него - тот и не перейдет наверняка. По разным причинам.
Касательно оптана и газпрома: насколько я слышал, оптан закупает газпромовское топливо.

Почему нет? Машина наверняка же рассчитана на 95, переплаты лично у меня в рублях на километр по сравнению с 92 нет, т.е. расход 95 ниже, чем 92.
ура и аминь! хотядвигатели по разному жрут, есть и те которым разницы нет между 92 и 95 по расходу.

а так прикольные фонарики дают за 95Г...

adk.74

очки: 20
    поздно, власти умные не нужны))
98 экто в гольфа
в девятос 95 джет оптанский или 95 лукошко
в космича - разного рода 92, ему похер чо жрать
все счастливы

Газпром - в жопу. Ну их нахер с такими очерединами.

YKYPEHH

Ословед
98 экто в гольфа
в девятос 95 джет оптанский или 95 лукошко
в космича - разного рода 92, ему похер чо жрать
все счастливы

Газпром - в жопу. Ну их нахер с такими очерединами.
последние разы максимум передо мной 1 машина на газпроме. может мне везет сильно:)

BIG MaD

Модератор
последние разы максимум передо мной 1 машина на газпроме. может мне везет сильно:)

может ты как и я по ночам правишься :)
верно говорите. уже 3 или 4 последних раза когда я правился - 1... ну максимум 2 машины передо мной.
но и правлюсь я правда после 22... чаще после 23.

Ну а я правлюсь с утра и днем, а на самом ближнем ГПНе - очередь абасраца, с дороги аж стоят.
На лукошко заехал, налил и поехал, даже сигарета в пепельнице, пока пистолет вынимаю, не изменяет своей длины

Ну а я правлюсь с утра и днем, а на самом ближнем ГПНе - очередь абасраца, с дороги аж стоят.
На лукошко заехал, налил и поехал, даже сигарета в пепельнице, пока пистолет вынимаю, не изменяет своей длины
а ты отчаянный парень :)

SKAT

Ословед
это на какой? если на победе, то там можно по трассе дальше проехать 4км и будет еще одна на встречной стороне, вот там нету очередей) и 95г есть

а ты отчаянный парень :)
я ж не с ней в зубах бегаю

это на какой? если на победе, то там можно по трассе дальше проехать 4км и будет еще одна на встречной стороне, вот там нету очередей) и 95г есть
на куйбышева, но по идее да, на победе
ага, вот делать мне неча, когда до лукошка 100м ехать на ГПН за город.
не, не болею.

YKYPEHH

Ословед
а я бы доехал у меня исторически сложилось что машины не хотят ехать на лукойле. уже 4 подряд:)

Сверху