Бензин: Цены, заправки, скидки

пары... они такие пары... они такие везде
ну извини, паров в салоне достаточной концентрации быть не может
они как бы немного напоминали бы о себе характерным запахом, а если уточнить - дышать было бы трудно, будь такая концентрация чтобы жахнуло.

ну извини, паров в салоне достаточной концентрации быть не может
они как бы немного напоминали бы о себе характерным запахом, а если уточнить - дышать было бы трудно, будь такая концентрация чтобы жахнуло.
тебе видней :)
видимо люди которые запретили курить на заправке дураки и отказать себе в удовольствии выкурить сигарету на азс невозможно :)

Reich

Самец :)
на госзаправках можно российскими рублями расплачиваться
ну у них страна бедная, своих нефти и газа нет, откуда у них деньги на бенз по 27,85/28,85.........по этому и бенз по 19, а у нас в стране всё есть, поэтому и по 30 и по 35 впаривать можно.

Reich

ну, как человеку, который общается с техникой и с ГСМ, да, мне виднее
пацанчег, который уровень дизеля в баке смотрел через горловину подсвечивая спичкой, тоже наверно думал "я ж её в саляру не бросаю".
Есть такая поговорка
раз в год и палка стреляет
, что в современной интерпретации звучит как "при одномоментном стечении не зависимых друг от друга обстоятельств, может случиться событие, невероятное само по себе". Так что лучше перестраховаться. Тем более что подобные правила вырабатываются на трагическом опыте.

blackday

очки: 15
    Нет комментариев
S

Sith_a

да кури не печаль :)
страшно за свою жизнь когда такие люди работают с ГСМ :) игнорирующие элементарные правила :)
Не не, в Разрушителях мифов даж был сюжет про всякие боевики, когда от сигары или сигареты поджигается лужа бенза. :D Сам не пробовал и всем не советую.
П.С. А курить везде ацтойно как сам процесс ))

П.П.С. ДТ зима - от 28 руб за ГОСТ. Цена оптовая.

ну у них страна бедная, своих нефти и газа нет, откуда у них деньги на бенз по 27,85/28,85.........по этому и бенз по 19, а у нас в стране всё есть, поэтому и по 30 и по 35 впаривать можно.
только вот технологически они нас уже обогнали... батька таки поумней наших полудурков будет
Не не, в Разрушителях мифов даж был сюжет про всякие боевики, когда от сигары или сигареты поджигается лужа бенза. :D Сам не пробовал и всем не советую.
П.С. А курить везде ацтойно как сам процесс ))

П.П.С. ДТ зима - от 28 руб за ГОСТ. Цена оптовая.
тока с ебурга, 98 стоит 30,54 вроде... 95 - 28,8... цены конечно лукойла, газмяс стоит как у нас, очередей почти нет, заправки нового формата просто шикарны, туалет уютный, даже кофе горячий налить можно :)))

YKYPEHH

Ословед
Жень а как там дорога сейчас? а то чую тоже надо будет в ебург ехать. и по пути там ведь только 2 заправки газмяса?

Reich

тока с ебурга, 98 стоит 30,54 вроде... 95 - 28,8... цены конечно лукойла, газмяс стоит как у нас, очередей почти нет, заправки нового формата просто шикарны, туалет уютный, даже кофе горячий налить можно :)))
Надеюсь, что новый сервис заправок будет включаться в цену кофе, а не бенза...

Жень а как там дорога сейчас? а то чую тоже надо будет в ебург ехать. и по пути там ведь только 2 заправки газмяса?
у меня было полбака, в ебурге уже заправил еще 20 литров... полбака и осталось.
дорога как сказать - туда торопился, дорога пустая, после границы стиральная доска блин. в ебурге нормальная. обратно ехал 100 неторопясь - у меня 3 девушки в машине шампанское пили, в итоге разлили все :) так что не гони :)))
в свердловской области днем было 4 поста, в нашей - ниодного. по газмясу кстати под ебургом самим 95г наливают и у нас в кременкуле. остальные вроде тока 95.
кстате у них днем был 0 и сильный ветер с небольшим снегом, а у нас таки солнышка!!!

suslik74

Это общее явление для всех заправок. Сёдня хороший бенз, завтра плохой, послезавтра снова хороший, а может снова гомно.

я хорошо знаю какой где расход, на лукойле всегда был стабильный, уже около 4х лет, сейчас увеличился!

Сверху