Бензин: Цены, заправки, скидки

бортовик не считает бензин во время простоя машины, тоисть прогрев не в счет, стоиш в пробке не в счет, осторожней надо быть и доверять датчику бензобака.
то есть на лукойле считает, а на газпроме не считает
ну давайте уже логически раасуждать

бортовик не считает бензин во время простоя машины, тоисть прогрев не в счет, стоиш в пробке не в счет, осторожней надо быть и доверять датчику бензобака.
ну это уж совсем у говна
у нормальных машин с нормальным бортовиком он просто переходит в режим л/ч.

У коллеги знакомый на бензавозе работает, говорит все заполняют цистерны в одном месте ("с одного крана") незнаю верить этому нет, но качество хранения везде (на заправках) различно точно. Сам заправляюсь по "вашему" совету на ГП 95 по 27р, но очереди на Завалишина большие очень, ночью хорошо поменьше )

YKYPEHH

Ословед
на ГПН точно цена меньше тала, причем на веь бенз на 20 копеек:)
где вы находите очереди на ГПН? я только1 раз попадал и то когда мршруки правились...

BIG MaD

Модератор
Инфа с ТВ - Путин будет президентом же.
под НГ цены ж не взлетали почти не на что, даже по домовым квиткам цены вроде после выборов поднимут (раньше сразу с 1января вроде поднимали). надо им что бы побольше проголосовало за кого надо, а потом будут дальше бабки тащить.

delmar

Самец :)
Из достоверных лукойловских ;)
Ну и в принципе инфа не скрывается, что цены до выборов заморожены, а потом нормальный такой скачок.Акциз, упущенная ыгода и т.д. т.п.

CaLLme

Самец :)
иногда я вспоминаю когда мне было 14 лет бенз был по 13-14 рублей....эх на двушку можно было так долго по району кататься=)

S

Sith_a

иногда я вспоминаю когда мне было 14 лет бенз был по 13-14 рублей....эх на двушку можно было так долго по району кататься=)
А в начале 98ого литр колы стОил сначало 5500, а затем 5.5. С корешом на пути из школы скидывались: его три и мои два с полтинной. Кайф.
На счет поднятия цен на бенз - рынок у нас очень странный, бывало, что оптовые цены выше розничных. Сейчас оптовая цена на хороший 92ой - 20 рублей, но на заправках снижать не хотят - собирают урожай, пока есть время. В нашей стране вообще сложно что-либо прогназировать, потому как всяких там специалистов-аналитиков и их мнений всегда больше, чем теоретически возможных вариантов.
А цены да, заморозили до выборов. У нас ведь должна быть иллюзия, что всё хорошо. С посёлком Роза и его заплонированным за пол года расселением вообще смех. Но с другой стороны, ведь сделали добро людям.

Hecmepoff

Ословед
Проезжал вчера мимо Челнефти и ценник показывал 25,30 за 1 литр 92ого. Сегодня специально посмотрел на Лукоиле цена та же 25,85.

krosbi_paik

Ословед
то есть на лукойле считает, а на газпроме не считает
ну давайте уже логически раасуждать
да хоть какой бензин наливай, не считает он. у нас на работе себе ставили, поначалу ходили говорили вот у меня расход небольшой на моей 2107, а потом бенз кончается а они ничего понять не могут, пока докапались что бортовик не считает бенз во время холостого хода.
к выборам надо всю скидку на гпн ликвидировать.

lootsv

очки: 33
    Нет комментариев
S

Sith_a

На Кашириных/Макеева уже стеллу возвели в честь Газпрома, но красно-зелёный всё-таки просматривается. Цены там как везде, а главное есть 98ой!
Кто-нть пользовал эту заправку?

RoleR

Ословед
На Кашириных/Макеева уже стеллу возвели в честь Газпрома, но красно-зелёный всё-таки просматривается. Цены там как везде, а главное есть 98ой!
Кто-нть пользовал эту заправку?
я как то там заправлялся не че норм, даже как то расписывал про нее, как очередь образовалась из-за неопытного кассира, типа не знала как оформлять вместе с карточками.... а там норм бенз

Сверху