Бензин: Цены, заправки, скидки

На гпн 95 стоит 27,10 подоражал на 30 копеек, а мне скоро будет пофигу на газ перехожу! за 12 рублев!

ну везде по разному я максимум написал! BRC 4 поколения все вместе 22600 с балоном в запаске на 42 литра!

Сегодня утром заправился на лукойле на труда, напротив "Молнии", 92-й бензин. Поехал в сад, за Харлушами. Доехал, заглушил машину, а вот запустить уже не смог. Итог - сгоревший бензонасос+эвакуатор+ремонт+ ещё хрен его знает чё!!!!!!!!!!!! Вот чё за фигня??????? Бензин и так стоит не дёшево и всё равно муть какая то......

Еще одно доказательство слухов, что лукойл начал бадяжить бензин... Мои тебе соболезнования

Обзвонил всё что только можно по поводу претензии.....80% говорят, что кусаться бесполезно...... Во первых затратно, не факт, что деньги вернутся. Во вторых время и нервы. На это может всё и рассчитано

нужно пробу из бака, всё самому, брать у них тару специальную, сервис только официальный, заключения и всё такое...........короче головняк не детский
и всё нужно сделать в тот же день когда заправлялся
а я в город машину привёз только в пять вечера
вот такая хрень....

завтра отпишусь, чё там в баке творится
ладно хоть насос нашёл в магазине

FRAEROK

Ословед
ну если бы каждый подавал в суд,а не на пофиг сам чинил машину и еслиб у нас суд за моральный вред начислял тысяч по 100000 вот тогдабы они задумались. я уже лет 5 на куйбышево заправляюсь тьфу тьфу тьфу пока все нормально

BIG MaD

Модератор
ну если бы каждый подавал в суд,а не на пофиг сам чинил машину и еслиб у нас суд за моральный вред начислял тысяч по 100000 вот тогдабы они задумались. я уже лет 5 на куйбышево заправляюсь тьфу тьфу тьфу пока все нормально
куйбышева гпн?

в суд и только в суд.
про забор с бака в тот же день - байка та еще... а на трассах где пара-тройка баков за день уходит как быть? каздая заправка обязана хранить пробу (во всяком случае она должна быть у головной! по каждому бензовозу)
самое главное - чтобы в сервисе бумагу выдали, мол мать едрена какой бенз... после этого в потребсоюз бумагу катать и заодно им жо просить пробы сделать (соглашаются быть посредниками - стоимость та же, скорость моментальная) и вот если после реально звезды на твоей стороне - алилуййа... как правило суд будет на твоей стороне.
и да, машину заправлять до экспертизы нельзя :)

Bure

очки: 149
    Нет комментариев
щас поеду смотреть чё там в баке, может действительно заморочусь с претензией
потому что были уже такие случаи с лукойлом

Сверху