Бензин: Цены, заправки, скидки

я в шестёрку 20л с лукойла на юности залил (92 экто) в ноябре, тоже в чеке лукойл-уралнефтепродукт был. Пока полный бак не слил и не залил с другой заправки бензин-машина не ехала, дёргалась жутко и глохла. хорошо "доехал" до гаража. До сих пор канистра стоит, руки мою этим "бензином". жаль 500 руб. за это говно.

единственная франшиза лукойла, которую я знаю, это азс ООО "ПРАЙС" на перекрёстке меридиан/тухачевского

сказали, что насос своё отжил по старости....ну и наш бензин скорее всего своё дело сделал
в баке вроди не сильно грязно
вообщем поменял и поменял
думаю вот теперь заправку попробовать сменить

BIG MaD

Модератор
тоже там всегда правлюсь. доволен!
сказали, что насос своё отжил по старости....ну и наш бензин скорее всего своё дело сделал
в баке вроди не сильно грязно
вообщем поменял и поменял
думаю вот теперь заправку попробовать сменить
гпн на куйбышева - полное Г. А то и так там очереди, ещё одним больше будет :)

YKYPEHH

Ословед
:megalol: постоянно там правиться, но бенз полное Г :megalol:
я чуть с кресла не упал

в суд и только в суд.
про забор с бака в тот же день - байка та еще... а на трассах где пара-тройка баков за день уходит как быть? каздая заправка обязана хранить пробу (во всяком случае она должна быть у головной! по каждому бензовозу)
самое главное - чтобы в сервисе бумагу выдали, мол мать едрена какой бенз... после этого в потребсоюз бумагу катать и заодно им жо просить пробы сделать (соглашаются быть посредниками - стоимость та же, скорость моментальная) и вот если после реально звезды на твоей стороне - алилуййа... как правило суд будет на твоей стороне.
и да, машину заправлять до экспертизы нельзя :)
от что значит писать с утра, сам еле понял что написал... хоть бы запятые поставил...

Mr. Kirill

Самец :)
Причин выхода из строя бензонасоса может быть не мало, а напрямую связанных с бензином как таковым от силы 1-2. Так что заявлять, что бенз убил насос по меньшей мере профанство.

вроди ясно по русски написано сказали, что насос своё отжил по старости....
а по поводу бензина, ну тоже как вариант

лет пять на лукойле заправляюсь
были незначительные потери
иногда тупить машинка начинала,иногда заводилась не с первого раза
но вот то что произошло сейчас...это первый ( и надеюсь) последний раз

Крест

автослесарь
[h=1]Бензин в России начал дорожать[/h] Росстат вынужден признать – бензин в России начал дорожать, передает «Российская газета». Согласно официальной статистике, впервые за последние 19 недель цены на топливо пошли вверх, и многие эксперты говорят, что это начало длительного тренда. Согласно предсказаниям, в этом году бензин подорожает от 7 до 18%, то есть, он может прибавить в цене до пяти рублей.

Пока рост цен небольшой. За первую неделю апреля бензин подорожал в среднем по России на 0,2%, хотя стоимость дизельного топлива снизилась (с 27,8 руб. до 27,78 руб.). По словам игроков нефтяного рынка, максимального роста цен стоит ожидать как раз во второй половине апреля и в мае. Именно на это время приходится самый высокий спрос на топливо – в селах начинается полевой сезон, люди начинают ездить на дачи, на дороги выезжают «подснежники». А тут еще некоторые крупные нефтеперерабатывающие предприятия планируют именно весной остановить свою работу для профилактического ремонта, что может привести к дефициту топлива.

Газпромнефть на прошлой недели поднял стоимость 95 бензина на 30 коп, и на этой недели ещё на 30 коп

S

Sith_a

Прошлой средой заливал 98ой по 28.60, сейчас уже 28.90
Цена выросла дважды на 30 копеек

П.С Шевал, че за подвись, ты ммм чтоле?? :crazy2:

Прошлой средой заливал 98ой по 28.60, сейчас уже 28.90
Цена выросла дважды на 30 копеек

П.С Шевал, че за подвись, ты ммм чтоле?? :crazy2:
ну думается скоро на 1000 будет лишь полбака... а ведь 2года назад даже сдача оставалась:)
да я мавроди. только с законом:)

ну думается скоро на 1000 будет лишь полбака... а ведь 2года назад даже сдача оставалась:)
ой, и не говори. В когда я первую машину поимел, то 92ой ваще около 13 рублей стоил...
начинали с 6 рублей как щас помню... на шохе на 100р. полобласти проехать можно было...

Сверху