Бензин: Цены, заправки, скидки

S

Sith_a

ой, и не говори. В когда я первую машину поимел, то 92ой ваще около 13 рублей стоил...
Ты кстати письмо в приёмную писал, дали ответ?
не ответили
я так понимаю, что они подняли налог за 2011 год, а начиная с 2012 налог уменьшиться
хотя всё может быть, могут ваще объявить пошлины на красные машины. Печально, но мы, русские, страшно пассивный народ. Как гнобили нас еще с Древней Руси, так и продолжают: цари, императоры, генсеки, путины... нам как-то даже хорошо на коленях, спокойно. За тебя всё решат, всё сделают, тебе остаётся только спину гнуть и потом помереть тихонько

S

Sith_a

врет как дышит. сегодня смотрел 27-10 стоит. заправлялся за28 г95
беру слова обратно. сегодня уже ценники висят на 30 копеек больше!
иэх, а доброта где, где доброта? Слова соседа уже как красную тряпку воспринимаем, всюду тролли мерещатся
Кукурен, ты кукурен!))

YKYPEHH

Ословед
врет как дышит. сегодня смотрел 27-10 стоит. заправлялся за28 г95
беру слова обратно. сегодня уже ценники висят на 30 копеек больше!
иэх, а доброта где, где доброта? Слова соседа уже как красную тряпку воспринимаем, всюду тролли мерещатся
Кукурен, ты кукурен!))
Леха, в тот вечер по старой правился) на следующий цена поднялась

FRAEROK

Ословед
че за дебильная заправка стала в кременкуде как загород ехать сначала заправся потом плати ужас

мне бы такой прием ваще вкатил, все равно всегда стараюсь лить до максимума...

YKYPEHH

Ословед
мне бы такой прием ваще вкатил, все равно всегда стараюсь лить до максимума...
блин у тебя 1000 отдал и полный бак,а у меня 2500 до полного как то не айс :)
на 1000 терь только 3/4 бака. увы и ах
у тебЯ 60 литров бак чтоль?

S

Sith_a

хм, на Газпроме 95ый - третьего класса, г95 и 98ой - четвёртого. Значит есть очень даже смысл переходить с 95ого на г95. На Лукойле, кажется, что 95ый, что экто95 - всё четвёртого класса. Кто-нть точно знает? Если это так, то лукойловский 95ый сильно выигрывает у газмяса...
П.С. С ноября катаю на 98ом, Газпром. Полёт отличный

RoleR

Ословед
кто знает с 1000 , на газпроме 92-го, это сколько бонусов будет?

Сверху