Какой из летних блокбастеров станет самым кассовым за лето 2011 ?

???

• Всего проголосовало
    158

Mododel

Ословед
Этот опрос не интересный. :) Тут даже ёжику будет понятно, что "Гарри Поттер и Дары смерти", по любому, соберут полные залы во всех кинотеатрах. Так как даже предыдущая часть, которая ИМХО, была снята слабее остальных, собирала полные залы, что не пробиться за билетом...
А если даже не Гарри, то "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", опять же железобетонно претендует на роль самого кассового, так как народ попрёт полюбоваться одними спецэффектами, то 100%
Остальные фильмы опять же ИМХО, не такие обще возрастные и общеклассовые. Ака школьники врятли пойдут на Мальчишник 2, а взрослые на "Ковбои против Пришельцев". Марвеловские экранизации, больше всего интересны, в нашей стране, в основном на молодым людям от 18 до 25. Так как это "поколение" больше зацепило марвеловской тематикой...

kirthegreat

очки: 17
    Нет комментариев

NeGruzin

очки: 73
    ++

O.G.

очки: 648
    Нет комментариев
Поттер. Ибо последняя часть. Ну, знаете, большинство тех, кто мало-мальски смотрел хотя бы 1 фильм серии, решат своим долгом сходить на концовку, прочувствовав всю ответственность и масштабность поттерианы. Это как латиноамериканский сериал (хотя лично я к Поттеру отношусь хорошо) - посмотрел пару первых серий, а потом финальчик, и понял все:)
А ПКМ уже собрали хорошую кассу (Джонни!). Хотела за них проголосовать, но надо быть объективной;)

Deminator

Ословед
Поттер, все таки заключительная глава такого феномена (как жаль:() После них будут Трансформеры (100500%), потому что эпично, красиво, тупо (как раз для большого количество людей (в том числе и меня:D) Ну а дальше Пираты или что-нибудь еще.

З.Ы. поражаюсь, как люди проголосовали за "Зеленого Фонаря"

kirthegreat

очки: 17
    Нет комментариев

art081

Самец :)
Мне кажется Гарри,Транформеры,Мальчишник и Ковбои против пришельцев.
Новые Дети Шпионов кажется будут не айс.И актеры другие и уже все про него забыли.

kirthegreat

очки: 19
    Нет комментариев
Однозначно Поттер.
последняя часть, да и по трейлерам оочень красиво и захватывающе.

Mododel

очки: 75
    Нет комментариев

AddAll

очки: 290
    Нормальная

Alex Kop

очки: 89
    Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
а я за "ковбои против пришельцев", хорошие актеры, хороший режиссер, а самое главное-исполнительный продюcер, хотя некторые из последних его произведений - неахти)

Evg3ny

очки: 75
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Вот собственно самый кассовый блокбастер скрывшегося лета:

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II
сборы в США $379 293 585
сборы в мире + $947 100 000 = $1 326 393 585
сборы в России $36 817 713

Второе и третье место:

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны