Кости / Bones

Re: Кости / Bones
для юсовцев полицейские в засаде у "сложного" знака дорожного движения прикол, а для нас правда жизни

Бентли

Ословед
Bones продлен на девятый сезон

Комедийный процедурал Bones останется в эфире канала Fox еще на один сезон. О продлении было объявлено через некоторое время после того, как звезды сериала Эмили Дешанель и Дэвид Бореаназ, чьи контракты подходили к концу в этом сезоне, заключили новые сделки незадолго до Нового Года. «Спустя более чем 150 эпизодов Bones остается одной из самых динамичных и крепких драм на телевидении,» — заявил председатель Fox Кевин Райли.

Bones вернется с двухчасовой премьерой в понедельник. Fox использует ветерана для запуска новой межсезонной драмы The Following.

Источник

Arethusa

очки: 417
    Нет комментариев
Этот старый сериал меня совершенно захватил - за месяц посмотрела все 8 сезонов. Продолжает радовать и сейчас.

Этот старый сериал меня совершенно захватил - за месяц посмотрела все 8 сезонов. Продолжает радовать и сейчас.
старый сериал?)
старый это старши 20 лет помоему, а так можно все подряд старым назвать

Arethusa

очки: 417
    Нет комментариев
старый сериал?)
старый это старши 20 лет помоему, а так можно все подряд старым назвать
относительно старый. слышала о нем давно, а посмотрела только сейчас

ни что так не отвращает меня от их фильмов как их попытки говорить по русски))
интересно а поняли создатели сериала, что
жена жертвы из 11 серии и ее брат не только относятся к разным рассам, но и он говорит по русски с диким акцентом. к томуже сама идея помоему за уши притянута.

Сверху