ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

Хотите ли вы, чтобы сериал не закрыли на 8 сезоне?

• Да, без сомнений.

Голосов: 187 37,0%
  • Да, но только с Кадди.

Голосов: 35 6,9%
  • Да, если не вздумают возвращать Кадди.

Голосов: 14 2,8%
  • 9 сезон не нужен. Свободу Хью Лори!

Голосов: 113 22,4%
  • Пусть его закроют вотпрямщас. Даже финал сезона не нужен.

Голосов: 14 2,8%
  • Без разницы. Буду смотреть, сколько дадут.

Голосов: 55 10,9%
  • Где мой викодин?

Голосов: 87 17,2%

• Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .

Nastysha

Ословед
S8, Ep15
Apr. 2, 2012
Blowing the Whistle

S8, Ep16
Apr. 9, 2012
Gut Check

S8, Ep17
Apr. 16, 2012
We Need the Eggs

S8, Ep18
Apr. 23, 2012
Body and Soul

S8, Ep19
Apr. 30, 2012
Episode #8.19

S8, Ep20
May 7, 2012
Episode #8.20

S8, Ep21
May 14, 2012
Episode #8.21

S8, Ep22
May 21, 2012
Episode #8.22

galatea

очки: 200
    Нет комментариев

frantsevvyu

очки: 0
    Нет комментариев

В преддверии закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус») его создатель, Дэвид Шор, сказал ресурсу TVLine пару слов о том, каким будет финальный эпизод. Последняя серия долгоиграющего шоу о гениальном хромом мизантропе выйдет в эфир 21 мая, и Дэвид Шор выступит одним из ее сценаристов.

«Сюжетная линия, которую мы подготовили к апрельским эпизодам, станет в некотором роде лебединой песней доктора Хауса (Хью Лори), — аккуратно пояснил Шор, — там будет четыре эпизода, как бы связанных в единое целое, но кульминация финального будет очень сильно обособлена от них».

Дэвид закономерно держит подробности сюжета в секрете, однако он пообещал, что на «прощание» с Хаусом соберутся несколько его выпускников. Тут для нас ключевое слово — «несколько», потому что на данный момент мы достоверно знаем, что Лизы Эдельштейн (доктор Кадди) не будет, а Оливия Уайлд (доктор Тринадцать) уже дала свое согласие на визит в Принстон-Плейнсборо (логично было бы «прощание» устроить именно там, не так ли?). Шор также подчеркнул, что финал будет логичным и достойным такого шоу.

«Конечно, мы пишем финальную серию очень старательно и внимательно, как под микроскопом, — вздыхает Дэвид, — ведь мы прекрасно отдаем себе в отчет в том, что люди и смотреть ее будут точно также, придирчиво. Но... мы сняли 177 эпизодов, и каждый из них был выражением всего шоу. И я не думаю, что финальный должен выражать нечто большее»

Sega 174

очки: 116
    Нет комментариев

LeoAlex

Самец :)
В 4 сезоне, который сам по себе уныл, был шикарный финал (с амнезией Хауса)

Странно,но если верить американскому сайту "TV by the Numbers",который обозревает ежедневные рейтинги американского ТВ, то в понедельник была новая серия Хауса.

Praid

Самец :)
До сих пор не могу поверить что этой весной всё закончится... Плечо в плечо мы 8 лет следили за жизнью Хауса. Но, с другой стороны хорошо, что всё закончится именно сейчас, на своем пике. Именно таким мы запомним его. Я думаю еще спустя пару сезонов сериал бы превратился в ничто. Так что, всё можно сказать хорошо :) Я был бы очень рад увидеть старую команду, Кэмерон, Кадди, 13 :)

J0HN

Ословед
Награды
4
До сих пор не могу поверить что этой весной всё закончится... Плечо в плечо мы 8 лет следили за жизнью Хауса. Но, с другой стороны хорошо, что всё закончится именно сейчас, на своем пике. Именно таким мы запомним его. Я думаю еще спустя пару сезонов сериал бы превратился в ничто. Так что, всё можно сказать хорошо :) Я был бы очень рад увидеть старую команду, Кэмерон, Кадди, 13 :)

Золотые слова, только порядок не тот, поправил:

До сих пор не могу поверить что именно таким мы запомним его. 8 лет следили за жизнью Хауса. Но, спустя пару сезонов сериал превратился в ничто. До сих пор ничто. Так что, хорошо что этой весной всё закончится... Я был бы очень рад увидеть на своем пике Кэмерон, Кадди, 13 :).

Mimo Janra

очки: -31
    /

HUNTELAAR

очки: 343
    Нет комментариев

sd977

очки: 71
    Нет комментариев

Godless

Ословед
А такая как в первых сезонах, это чья? И есть ли такая же 4-го?
Add Так, вопросы отпадают, все, разобрался с этими озвучками. :)

sd977

очки: 71
    Нет комментариев
Сверху