ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

Хотите ли вы, чтобы сериал не закрыли на 8 сезоне?

• Да, без сомнений.

Голосов: 187 37,0%
  • Да, но только с Кадди.

Голосов: 35 6,9%
  • Да, если не вздумают возвращать Кадди.

Голосов: 14 2,8%
  • 9 сезон не нужен. Свободу Хью Лори!

Голосов: 113 22,4%
  • Пусть его закроют вотпрямщас. Даже финал сезона не нужен.

Голосов: 14 2,8%
  • Без разницы. Буду смотреть, сколько дадут.

Голосов: 55 10,9%
  • Где мой викодин?

Голосов: 87 17,2%

• Всего проголосовало
    505
  • Опрос закрыт .
Чего-то в этой серии всё особенно невнятно как-то, раньше хоть какой-то извращенный кураж был, а теперь... :blink: И Хаус какой-то недо, и Вилсон - онколог от онкологии, и у остальных всё тухло... И пациенты странные какие-то пошли больше обычного. :( Нет ощущения, что будет достойный конец

Дайтека

Ословед
Чего-то в этой серии всё особенно невнятно как-то, раньше хоть какой-то извращенный кураж был, а теперь... :blink: И Хаус какой-то недо, и Вилсон - онколог от онкологии, и у остальных всё тухло... И пациенты странные какие-то пошли больше обычного. :( Нет ощущения, что будет достойный конец
Серия ни о чём.
Вилсона с одной стороны жалко, а с другой это кризис жанра: онколог - рак, чЁ правда умней нельзя было придумать?

JIECHuK

Ословед
Серия ни о чём.
Вилсона с одной стороны жалко, а с другой это кризис жанра: онколог - рак, чЁ правда умней нельзя было придумать?
вроде как опухоль доброкачественная, на второй стадии еще лечится http://en.wikipedia.org/wiki/Thymoma

Praid

Самец :)
По мне так отличная серия. Наоборот контраст по сравнению с тем, что было. Хоть как то заинтересовало. Ни в одном месте не увидел "кризиса жанра"
Финал должен быть достойным

mlada

очки: 656
    Нет комментариев

NeGruzin

очки: 125
    Нет комментариев

NeGruzin

очки: 125
    Нет комментариев
Лостфильм обещают перевод в пятницу.

Дорогие Друзья!
Неумолимо нагрянувший гастрольный период помешал нам выпустить очередную серию любимого Хауса по расписанию – сегодня вечером.
Новую серию House M.D. («Доктор Хаус») вы сможете увидеть в пятницу.
А пока желаем Вам хорошей погоды и прекрасного настроения! Всем на улицу – гулять и дышать свежим воздухом! Весна товарищи!
С уважением, администрация LostFilm.TV

Сверху