Интерны

XoD

Самец :)
Награды
6
А мне и в прошлом сезоне всё нравилось)

Sega 174

очки: 1.299
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
Серия вообще огонь, истерически смеялся, когда Лобанов, Черноус и Романенко в палату пошли))) Интересно, что в следушей запилят)

В больнице новая старшая медсестра — Рита. Лобанов, Романенко и Фил решают наладить с ней контакт. Вот только Рита так просто не сдается, ведь она уже собрала всю информацию об отделении с помощью Вари. Кисегач боится рассказывать о своей беременности в больнице, но у Быкова на этот счет другое мнение. А Варя ради Давида пытается стать «девушкой с татуировкой дракона»…

Фильдеперсовый

очки: 237
    ты рекордсмен по ребе, на тебе еще! Будь лидером!
Аййй... шикарный сериальчик. Самое лучшее что я видел из русских сериалов :) Лобанов просто умиляет. Вот так образ придумали!

XoD

очки: 494
    Нет комментариев

Ildarkness

очки: 187
    Нет комментариев

XoD

Награды
6
Старшая медсестра в отпуске и на это время берут на работу новую? Что за бред такой?

Берут на временную замену. На самом деле отделению (в особенности крупному отделению) больницы очень сложно функционировать нормально без данного сотрудника, да еще на протяжение трех месяцев. А Люба помимо непосредственно полагаемых по должности обязанностей в добавок выполняет еще несколько ценных функций в силу своего характера :) Не переживай: Люба вернется из отпуска и как и раньше будет работать. Другое дело, что я не понимаю целесообразности трудоустройства нового сотрудника на эту временную замену, да еще и с такими сложностями, как переманивание из другого места работы.

Ildarkness

очки: 187
    Нет комментариев

L L I R I K

Что-то я так и не понял, зачем Люба уходит в отпуск, если она уже родила?

XoD

Награды
6

Мне тоже сначала быол это непонятно, но, видимо, авторы подумали, что нам покажется странным, что на протяжение долгого времени Любы вообще нет в сериале, поэтому решили оформить как отпуск. Не могут же они сказать: "Актриса рожает, поэтому без нее пока" ))

Награды
4
  Она родила ещё в августе 2012-го и уже вернулась в сериал и вовсю дальше снимается. Когда была беременна как раз эту серию сняли, дабы объяснить её отсутствие

я не понимаю целесообразности трудоустройства нового сотрудника на эту временную замену, да еще и с такими сложностями, как переманивание из другого места работы.
 Вот это я и имел в виду.

E

очки: 663
    Нет комментариев
Да какая разница?
Главное что бы сериал смешной был, зачем вы заморачиваетесь над такими нюансами?!

<DeN>™

очки: 611
    Нет комментариев

Работяга

очки: 82
    обеими руками ЗА

Hyper09

Ословед

Мне тоже сначала быол это непонятно, но, видимо, авторы подумали, что нам покажется странным, что на протяжение долгого времени Любы вообще нет в сериале, поэтому решили оформить как отпуск. Не могут же они сказать: "Актриса рожает, поэтому без нее пока" ))

:yes:

GoodLuck

очки: 156
    :hi: :)

Hyper09

Ословед
Быков загадывает Филу загадки, от которых зависит работа Фила в отделении. Быков и не подозревает, что американец все разгадает. Романенко шантажирует Быкова, думая, что Кисегач не знает о его связи с Ритой. Лобанов хочет переехать к Оле и решает прибегнуть к нестандартному методу – выкрутить в ее квартире все лампочки и сломать унитаз…

E

очки: 683
    Нет комментариев
Посмотрел вчера 148-151 серию. Как по мне, то с новой старшей сестрой будет тоже круто. Они такой образ из нее сделают, что приколов будет уйма :)

Sega 174

очки: 1.342
    Нет комментариев
Сверху