Интерны

KatS

Ословед
Награды
6
Какая разница кто у кого в подчинении, но они с Ритой занимают одну должность.
Да разницы, в принципе, никакой..Но, каким-то наплевтельством со стороны сценаристов, все это выглядит(((...типа, схавают и так...Мне сериал нравится, но отдельные моменты просто огорчают....

Sega 174

очки: 6.732
    Нет комментариев
Относись попроще к сериалам-ситкомам :)

Transparance

очки: 9.862
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 4.893
    Нет комментариев

L L I R I K

Самец :)
Что-то нефига не понял, стал смотреть новый сезон (с момента, как выбрали новых интернов), а предыдущий, какой серией закончился? Ощущение, что пол сезона пропустил...

IvanGT

Нет комментариев

XoD

Награды
6
Что-то нефига не понял, стал смотреть новый сезон (с момента, как выбрали новых интернов), а предыдущий, какой серией закончился? Ощущение, что пол сезона пропустил...

Прошлый сезон, как и сказано в первом посте, закончился на 180 серии. Быков вышел из комы, интерны стали врачами, все довольны, все празднуют и бухают.

H8MACHINE

Ословед
Что-то они задрали с Хауса идеи красть
Какие же? Что-то я не заметил :/

ЗЫ: Смотрел все 8 сезонов
Взять те же быстрые свидания. У Хауса, в одной серии, Уилсон упер гитару и присылал записки, вырезая буковки из газетки, а под конец прислал отломанную детальку.Так вот в интернах тоже есть серия,где венеролог упер у Быкова приставку,тоже вырезал буковки из газетки для записки и тоже прислал отломанную детальку.

IvanGT

Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
По мне так тухловатый сезон, но всё равно качаю и смотрю по старинке

LARS

очки: 28
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 7.513
    Точно :)

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

LARS

Ословед
Да тоже смотрю просто от нефиг делать) Но думаю всё же будет интересней,когда появиться какая то сюжетная линия

mlada

очки: 9.999
    +

XoD

Награды
6
Вполне нормальный сезон. Я по началу думал, что облажаются с этими новыми интернами, но нет - очень удачно вписали их. А вот зачем взяли этих двух близнецов, до сих пор не понимаю: скучные, не интересные персонажи, которым даже сценаристы толком применения найти не могут.

Exhumed

Вполне нормальный сезон. Я по началу думал, что облажаются с этими новыми интернами, но нет - очень удачно вписали их. А вот зачем взяли этих двух близнецов, до сих пор не понимаю: скучные, не интересные персонажи, которым даже сценаристы толком применения найти не могут.
Да их и не видно... меня вот напрягает новый "жулик"... неприятный персонаж сам по себе...

XoD

Награды
6
Да их и не видно... меня вот напрягает новый "жулик"... неприятный персонаж сам по себе...

Меня он тоже очень раздражает, но такого типажа еще не было в сериале, а в жизни таких хоть лопатой греби. Авторы обязаны были попробовать его в сериале :)

Sega 174

очки: -3.756
    Ты похож на этого нового персонажа :)

GILZA_ak

Ословед
а мне кажется Романенко тоже постоянно что-то хитрил, кручу-верчу-на****ь-хочу)

XoD

Награды
6
а мне кажется Романенко тоже постоянно что-то хитрил, кручу-верчу-на****ь-хочу)

Он иначе действовал: по началу был мажором, эдаким блатным сыном глав. врача с кучей бабала. Потом бабло исчезло, малость присмирел, стал более зависим от мамы, для которой главным было, чтобы сын стал хорошим врачом. Так помаленьку и образумился. А его поступки - это скорее невинные приколы. У нового интерна из Питера же все иначе: он готов на что угодно, на лизание задницы кому угодно, на любую подлость ради достижения своих целей и ради того, чтобы устроиться поудобнее. Он, скорее всего, в дальнейшем тоже изменится к лучшему (мое предположение), но пока что он из тех, кто ради своих целей готов по головам друзей идти.

Alukard 2012

очки: 935
    Нет комментариев

DemOFF

имхо, у сценаристов закончились идеи. почесали они репы и решили пойти по пути Доктора Хауса - поменять радикально состав подопечных (правда, к **** забыли про хз зачем введенную ранее девочку, выносящую мозг). ладно, порыв хороший, идея [LINE]затерта до трусов[/LINE] свежа, но есть одно "но" - реализация очень бэд. конец того сезона был прекрасным и логичным моментом, чтобы достойно уйти сериалу на покой и остаться навсегда светлым воспоминанием в памяти потомков (у главного героя все ок, интерны стали врачами - мир и счастье пришли в селенья), но сценаристы решили, что, раз пипл хавает, надо штамповать абсолютно безынтересные серии дальше. имхо, глупо.

Сверху