Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

LION

Ословед
На перекрестке возле Уральских Пельменей 3 иномарки недешевых устроили кучу-малу,погнули светофор.
Вечером примерно в 18 либо 18-30.Может раньше,хотя не должны,ходят водители осматривают повреждения.
Видео аварии может есть?

Bumer

Ословед
ДТП на перекрестке Бр. Кашириных и ул. Молодогвардейцев

Сегодня 21.01.12 в 12:31 на перекрестке Кашириных/Молодогвардейцев произошло ДТП между Тойотой Ист и Ниссан Примьера, предположительно 04-05 г.в.
Водитель Ниссана скрылся не дожидаясь сотрудников ГИБДД. Его сейчас разыскивают.
Может кто видел, запомнил гос. номер авто Ниссан или на видеорегистратор записалось.
Нужна помощь в розыске водителя автомобиля Ниссан.
Просьба не флудить, расследование кто прав-виноват не устраивать. В Тойоте стоит видеорегистратор, так что ДТП зафиксировано. К сожалению № второго участника ДТП в камеру не попал. Так уж сложились обстоятельства.
Посмотрите видео, может кто знает водителя или пассажира Премьеры (сосед по стоянке, подъезду и т.д.). Его разыскивает ГИБДД и второй участник ДТП (Тойота) для проведения разбора ДТП и обращения в страховую компанию.

Видео http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]k-Oi-XMMbS0&feature=youtu.be

Фото http://autochel.ru/accident/3709.php

Если кто знает этот Ниссан Примьера, просьба сразу звонить мне на сотовый 8-951-7777 шесть три пять Артем

номер раз - водитель примеры хрен проявится, если его руками не поймаешь
его ж прав на полгода за оставление места ДТП лишат
а так поздравляю - два _замечательных водителя_ встретились.

Bumer

Ословед
номер раз - водитель примеры хрен проявится, если его руками не поймаешь
его ж прав на полгода за оставление места ДТП лишат
а так поздравляю - два _замечательных водителя_ встретились.

Твое язвление здесь не уместно. Каждый может оказаться в подобной ситуации.

A

Aleksilius

Сегодня 21.01.12 в 12:31 на перекрестке Кашириных/Молодогвардейцев произошло ДТП между Тойотой Ист и Ниссан Примьера, предположительно 04-05 г.в.
Водитель Ниссана скрылся не дожидаясь сотрудников ГИБДД. Его сейчас разыскивают.
Может кто видел, запомнил гос. номер авто Ниссан или на видеорегистратор записалось.
Нужна помощь в розыске водителя автомобиля Ниссан.
Просьба не флудить, расследование кто прав-виноват не устраивать. В Тойоте стоит видеорегистратор, так что ДТП зафиксировано. К сожалению № второго участника ДТП в камеру не попал. Так уж сложились обстоятельства.
Посмотрите видео, может кто знает водителя или пассажира Премьеры (сосед по стоянке, подъезду и т.д.). Его разыскивает ГИБДД и второй участник ДТП (Тойота) для проведения разбора ДТП и обращения в страховую компанию.

Видео http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]k-Oi-XMMbS0&feature=youtu.be

Фото http://autochel.ru/accident/3709.php

Если кто знает этот Ниссан Примьера, просьба сразу звонить мне на сотовый 8-951-7777 шесть три пять Артем

была у меня такая же ситуация,но я вовремя заметил эту "даму"...

проще говоря козлопан решил оказаться умнее всех и повернуть выехав на встречку :D

я бы на твоем месте всёк ему) чтоб в след раз так не делал)

пысы...а так на будущее, лучше сразу запоминай номера.

MR.-=X=-

Ословед
была у меня такая же ситуация,но я вовремя заметил эту "даму"...

проще говоря козлопан решил оказаться умнее всех и повернуть выехав на встречку :D

я бы на твоем месте всёк ему) чтоб в след раз так не делал)

пысы...а так на будущее, лучше сразу запоминай номера.
ну всёк бы ты ему, потом сожгли бы твою хонду у подъезда. В чём прикол-то? Людьми надо быть.
Турумчу поддержу. Не надо казаться умнее всех, обхитрить всех. Иногда бывает дороже.
PS: Никого не хотел обидеть. Тут все герои.

LION

очки: 92
    Куда делся мастерский троллинг?)
A

Aleksilius

ну всёк бы ты ему, потом сожгли бы твою хонду у подъезда. В чём прикол-то? Людьми надо быть.
Турумчу поддержу. Не надо казаться умнее всех, обхитрить всех. Иногда бывает дороже.
PS: Никого не хотел обидеть. Тут все герои.
нада уметь всекать,а не бездумно бить...
о каких людях можно говорить когда элементарно половина ездит как стадо?

по поводу умнее всех...есть такая поговорка: кто не шарит тот, х...рит. Но нада делать все с умом.

вы не в Европе живете чтобы быть как все, Россия похожа на модель острова,выживает сильнейший...или у нас все считают родину культурно экономически развитую?

ЗЫ: Тойота разворачивалась, а Ниссан пересек двойную сплошную и слева влетел в Тойоту.
А типа Тойота не пересекала двойную? т.е. развернуться на пешеходнике это самое нормальное?
Оба молодцы.
"На каждую хитрую жопу найдется свой хитрый болт"©

LION

очки: 92
    +
A

Aleksilius

А типа Тойота не пересекала двойную? т.е. развернуться на пешеходнике это самое нормальное?
Оба молодцы.
0_о я чет даже не заметил что он на пешеке разворачиваеца...

тогда беру свои слова обратно, точно двое встретились :D

Сёдня с утра еду на работу по комсе. Подъезжаю к молдавской со стороны центра и на пешеходном идет тетка лет 50 во всем!!!черном и даже морду лица не повернула, прет как танк. Утром..еле увидел..я канеш понимаю что она права, но блин и себе жизнь может загубить, и водителю тоже..
Благо скорость была 40-50 и все гуд получилось..
А дальше возле пешика у лыжной базы буквально видимо передо мной Шкода( по-моему) сбила (по-моему) девчонку. Было еще темно и за авто стояла пожарка и летела скорая уже. У авто смят капот (прилично). На асфальте лежит человек и корчится от боли..До сих пор стоит в глазах картина эта!!!!
Одумайтесь!! не гоняйте!!! Уважайте всех!!! ну и пешеходам, уважайте водителей!! Ибо даже если и пешик не прав, то водителю будет все равно тоже не гуд
ЗЫ Седня напротив М-сервиса Баян Х-6 тестовый сделал небольшой краш тест))) подбил Ваз)) все живы)

Есть свидетели аварии на пересечении Братьев Кашириных и Каслинской, где перевернулась маршрутка? интересно посмотреть, ехал в этой маршрутке, но ничего не успел понять

_барс_

Ословед
вчера днем в 14.00-16.00 на перекрестке молодогвардейцев с комсомольским пр., мазда въехала в логан, кто нить помогите видео найти

красавцы седни стояли на победы/молодцев. судя по пробке, авария была около 16.00-16.30

YKYPEHH

Ословед
у кого есть видео аварии 13.03 была авария на алом поле в районе 16-55 и 17-00 выложите пожалуйста видео!

Сверху