Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Avenger

Ословед
Сейчас авария была на виктории в промежутке 20-35 и 20-40. Один водитель скрылся

vitamin_74

Ословед
ДТП 27.03 по ул.Бр.Кашириных возле ост.П.Бабушкино, примерно в 19:00. Есть у кого видео?

Железячник

Ословед
Здарова. Я тут первый раз пишу, может не туда, если что - перенесите пожалуйста куда надо. Дело такое. Меня сегодня немного сбили. Помяли. Кулстори ниже:
На перекрёстке сломался ситофор, поставили серого с палкой, я с другими людьми перешёл полдороги по его сигналу, и не заметил что он подал сигнал двигаться поперечному движению, и вышел на вторую часть дороги. Прошёл 2 метра, справа бордовый пыж или рено штоле двинулся на меня, стукнул слегка в бок, ну я чота растерялся, двинул вперёд, а он газу поддал, и мне колесом в ногу въехал, нормально въехал, штаны зафаршмачил, и на ноге ссадина от колеса. Ну я охренел, и давай его ведро хреначить, в стекло пару раз ушатал, и пнул в бочину отдуши. Не заметил помял — нет. Ну и кричал ему чтоб он скотина грёбанная выходил из тачилы, а он меня объехал, и свернул и свалил.
Было это в промежуток между 17:30 и 17:45, на перекрёстке Ленина\Энгельса.
Я сейчас архив камер смотрю, но там что-то со временем косяк, то-ли время не подвели, то-ли что ещё. Может кто сказать, какое там время выставлять, что по правильному был этот промежуток?
Спасибо.

Ёклмн, нихрена там непонимаю :( Можете выложить кусок видео с Ленина\Энгельса с 17:30 по 17:45 местного? Там что-то с часами на сервере, всё не то показывает.

Ёклмн, нихрена там непонимаю :( Можете выложить кусок видео с Ленина\Энгельса с 17:30 по 17:45 местного? Там что-то с часами на сервере, всё не то показывает.

последнее видео от 17.04 лежит....
позднее ничего нет..

Железячник

Ословед
Я думаю, то что там 17:04, это из-за неправильного времени. Хотя хрен их знает. Кто может сделать видео с оттуда по их времени с 15:30 по 15:45, 16:30 по 16:45, и с 17:30 по 17:45 буду благодарен.

bagiracat

Ословед
у кого работает архив видеозаписей? скачайте аварию Чичерина-Победы 13.04.12 где- то с часов 20-00, там что-то очень серьёзное было, походу машина после столкновения загорелась

bagiracat

очки: 79
    спасибо

Guf

Ословед
Ребят, такой вопросик: в течении какого времени после ДТП могут предъявить претензии? Просто я слышал, что есть определенный срок. А то в моей ситуации прошло 9 месяцев и тут родили, прислали претензию, что я должен уплатить ущерб, который не погасила страховка.

Hydroid

Psyhedelic
AMBA0870.MOV 58.32 Мб

может кто нибудь знает чем закончилась погоня гаеров за чёрным opel { р414нр} в ленинском районе сегодя ? ( заснято чуть чуть)

маска

очки: 722
    Нет комментариев

Savage

Ословед
21 апреля в сб на алом поле тойота косорукая синяя в дтп попала, никто не видел?

ELIJAH

Самец :)
Сегодня вечером, около 19.20 на Пр. Ленина - Энгельса с троллейбусом что то случилось. За ним на асфальте лежала женщина в оранжевой спецовке.

С

Снайпер_плюс

Сегодня вечером, около 19.20 на Пр. Ленина - Энгельса с троллейбусом что то случилось. За ним на асфальте лежала женщина в оранжевой спецовке.

Рядовой сход штанг отправил водителя троллейбуса в больницу...

По словам очевидцев, за рулём четвёрки находилось лицо кавказской национальности...

http://www.youtube.com/watch

AddAll

очки: 960
    Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
Вот ничего себе, стояли в пробке обратили внимание как троллейбусные рога отлетели резко вверх. Оказывается в этот момент её и сбили.

GooGoo

Ословед
Вроде не сбили, она уже залезла на крышу и видимо машина каким то образом зацепила трос и ее скинуло с крыши :idontno:

Парни, в 11.40 примерно сегодня на алом поле мою приору хорошо встретила 99. Выложите видео пожалуйста. Только не в осла...спасибо!

Сверху