Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

да там ппц жесть пути...любой нормальный водитель будет так переезжать. да и после переезда ямы жестокие...
спасибо большое!

C

citizen

да должен будешь ;D
на шайтане наверно там не ездишь :D

ReaveR

Ословед
да там ппц жесть пути...любой нормальный водитель будет так переезжать. да и после переезда ямы жестокие...
спасибо большое!
Вообще-то лучше ускоряться когда уже зелёный мигает... Пожалел подвеску - теперь будешь кузов делать.

я выехал на перекресток, оставалось секунд 10-12 чтоли...что я нарушил? Я выехал не на мигающий зеленый, а на четко горящий.

ReaveR

Ословед
Судя по видео, по свердле автомобили тронулись уже тогда, когда ты ещё переползал трамвайки, думаю что на их зелёный. А тебе в это время уже загорелся красный. Понятное дело что мудак на 99 виноват, просто я бы лучше ускорился на твоём месте, когда тебе уже горит красный, а тебе переезжать ещё 4 полосы по свердловскому...

ну тут да, согласен, что надо было понимать, что еще 4 полосы ехать...

СЕгодня, в районе 2 часов дня, на Алом поле УАЗ Патриот снёс зеркало маршрутке, выложите видео. Заранее спасибо

Forsaken Sp1r1t

Ословед
Выложите, пожалуйста, видео аварии Комсомольский проспект - Свердловский проспект 04.11.11 около 12:15. Нужно установить виновника.
12_10_46.avi 11.07 Мб
Помогите пожалуйста скачать, необходимо приобщить к материалам дела...а скачать не получается

28.07 (сб) утро. Комарова / Завалишина Темная 2115 и белая ино седан

У белой иномарки прилично помят передок, у пятнахи морда наполовину смята, левый бок и дверь гармошкой - очень приличные повреждения, ни одного целого стекла... Возможно даже есть жертвы...

Кто что знает по данному ДТП? не совсем понятно как так...

A

Aleksilius

перекресток Кашириных-Молодогвардейцев 2.08.12г с 22.50 до 23.05
выложите пжста кто нить,нужно для разбора полетов :D

Zoodiac

Ословед
12.08.12 около 01:00 на алом поле(Ленина\Свердловский) было дтп, можно выложить видио, с примерным промежутком времени минут в 15-20.

NELEGAL

Ословед
на свердловском тракте перед вет лечебницей на против заправки газпром, серьёзное дтп, время около 23:00 подробности есть?

MWH

Ословед
Не знаю есть ли на кирова - братьев кашириных камера, но если есть кто-нибудь выложите аварию сегодня в ра-не 12 часов дня.

Stupid_Chemist

Ословед
Ищу очевидцев ДТП 26.09.2012 время 20:20,пересечение молодагвардейцев и братьев каширина, мерседес с госномером а403ка( или а40...) темно синего или темно зеленого цвета положил меня на капот когда я переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора и скрылся с места происшествия.

Alexrock

Ословед
Ищу очевидцев ДТП 26.09.2012 время 20:20,пересечение молодагвардейцев и братьев каширина, мерседес с госномером а403ка( или а40...) темно синего или темно зеленого цвета положил меня на капот когда я переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора и скрылся с места происшествия.
ну и как на капоте мерса, удобно?))

lootsv

очки: 55
    )))))))))

Stupid_Chemist

Ословед
ну и как на капоте мерса, удобно?))
Проверьте сами может вам и понравится, мне не очень(

10.09.12 поздно вечером на перекрестке Ленина-Пушкина произошло дтп с участием мотоциклиста в итоге у обочины лежал разбитый и сгоревший мотоцикл, кто-нибудь знает подробности?

George

Ословед
Ирина Власова vk.com/id11974994 написал(а):
Внимание!!!!!!!!!!!
Нужна срочная помощь!!!!
Ищу свидетелей в ночь с 7.10 на 8.10 ( в район 00:00ч до 01:00ч) на перекрестке Комсомольский пр-т и Красного Урала (напротив МЕТРАНА) было совершено ДТП,Форд Тарнео синего цвета врезался в столб.Водитель потерял сознание, в это время у него вытащили все ценные вещи из машины.Причина еще не выявлена из-за чего произошло ДТП.Прошу всех кто видел данное происшествие обратиться по тел.89517957725.

Сверху