Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Denisik

Ословед
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.
Guf, читаю и представляю как сам иногда выезжаю... оказывается отсюда же. :)
Фоткать надо было сразу, пока мерин не переехал, да у водилы газели бы телефон взял. Ищи свидетелей, че:idontno:

S

Sith_a

Вот кстати мои повреждения:
Фотографии эти не помогут. Машина сфоткана явно не на месте ДТП, дату определить невозможно, гос. номеров не видать.
Фотографировать надо не только кусок кузова, но чтобы было видно какие-то характерные черты и определялось местоположения автомобилей. Фотографируются авто-участники ДТП, обычно, с разных ракурсов.
На счет связей - это всё фигня. Никакие знакомые гаишники не перенесут повреждения с переднего правого крыла на заднее левое у тебя, и с правой части переднего бампера на левую на мерине. Не опускай руки, не сдавайся, иди до конца.
Как заберешь заключение - отпишись. Интересно.
П.С. А в страховой че?
П.П.С. Нда, походу, всё-таки пора видеорегистратор ставить. Хороший. В твоём случае он все точки над ё раставил б.

да, я как в дтп попадаю - сразу фоткать бегу, пока второй участник троит)))

седня еду по ворошилова примерно в 9 вечера, пересекаю комсу прямо по первому ряду и со второго сволочь на криворукой фигне прет направо..ни поворотников, нифига..
что то видео скачать не могу, а жаль..
урод

DIZELLL

Самец :)
седня еду по ворошилова примерно в 9 вечера, пересекаю комсу прямо по первому ряду и со второго сволочь на криворукой фигне прет направо..ни поворотников, нифига..
что то видео скачать не могу, а жаль..
урод

что то не заметил ни какого дтп.... гаи было? у тебя какой цвет, светлый?
точней можешь время сказать?

что то не заметил ни какого дтп.... гаи было? у тебя какой цвет, светлый?
точней можешь время сказать?
не не не, дтп слава богу избежал.. как чуял от этого гада подлость..
цвет темный, там еще 2 фуры по ворошилова стояли в пробке, вот это я помню

ELIJAH

Сегодня проезжали по улице Молдавской, от Захаренко в сторону Комсомольского проспекта. Примерно посередине на дороге стояла припаркованная фура. Под ней сзади четырка, из водителей никого рядом не было. Очень похоже что по пьяни кто то, влетел. Фотографировать времени не было.

Alexrock

Ословед
Сегодня проезжали по улице Молдавской, от Захаренко в сторону Комсомольского проспекта. Примерно посередине на дороге стояла припаркованная фура. Под ней сзади четырка, из водителей никого рядом не было. Очень похоже что по пьяни кто то, влетел. Фотографировать времени не было.

да она вечером часов в 7-8 уже стояла) скорее всего не по пьяни, а просто гоначнег решил кого-то справа обойти резким маневром, но на 1й полосе его ждал сюрприз;) Т.к. виновник очевиден, а повреждения у фуры нулевые, то просто гаишников не стали вызывать, а гоначнег ушел за эвакуатором/напиться вхлам...
Кстати эта фура постоянно там стоит, я кстати думал, что такое может случиться в скором времени))

в тяпницу он уже влетенный стоял...
наверно новый прибамбас на фуре.

да она вечером часов в 7-8 уже стояла) скорее всего не по пьяни, а просто гоначнег решил кого-то справа обойти резким маневром, но на 1й полосе его ждал сюрприз;) Т.к. виновник очевиден, а повреждения у фуры нулевые, то просто гаишников не стали вызывать, а гоначнег ушел за эвакуатором/напиться вхлам...
Кстати эта фура постоянно там стоит, я кстати думал, что такое может случиться в скором времени))
гагага, я там жил с 1997 до 2005 года и фура там стояла всегда, только седло там поменялось уже раза 4 и прицеп пару раз)

MaR1K

Ословед

Авария была где-то в 03:00 утра (ну шум ночью где-то в это время был, вставать с кровати лень было) 15 числа... Водила скорее всего пьянный, потому как рядышком лежал на травке отдыхал (в 11 00 был замечен), В 11:00 вызвал скорую + ДПС. Скорая приехала, через полчаса, привели в сознание его, поговорили с ним, и благополучно уехали, водила ретировался (покачивающейся походкой). Где-то через час приехали ДПС, оформили без водителей, машина открыта была, закрыли...
Сейчас водила фуры приехал, продвинул машину на 50 метров, четырка стоит некому не нужная, ночью молодежь крутиться возле неё, уже стекло припустили, если водила не объявится, скоро в разбор пойдет - 100% :)

Самое главное, "гонсчег" был не молодой, а лет 50-60, но точно утверждать что это был водила не буду, возможно был пассажир, раньше не было возможности проснуться :)

В том году на том же месте в фуру прилетела десятка или двенаха, точно не помню, но было это в 14:30 дня)

Alexrock

Ословед
ахаха, жесть...там в соседней теме bagiracat выложила видео аварии на победе-молодых)) ппц там тетя делов натворила, она под чем-то чтоли была!?

ELIJAH

Может колготки по ходу движения переодевала или тормоза отказали. С таким хорошим разгоном, догнали столб на ровном месте, просто жесть.

лучше бы мне тачку подарила((
сейчас авария на марченко-пятилетки, опять перекресток не поделили. И как умудряются только, там уж и задержка, и красный в обоих направлениях горит, и все равно бьются.
attachment.php

delmar

лучше бы мне тачку подарила((
сейчас авария на марченко-пятилетки, опять перекресток не поделили. И как умудряются только, там уж и задержка, и красный в обоих направлениях горит, и все равно бьются.
красивая фото солнца и капота :D

A

Aleksilius

комса х ворошилова только что ... дайте видео (дубль2)
опять идиоты вышли на тропу войны...

Сверху