Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Перекрёсток Гагарина - Шота-руставели, на красном стоит ГАЗель маршрутка, к ней с зади подъезжает мерин SLK320 купе весь такой спортивный, прходит 10 сек. в зад мерина бьёт др. ГАЗель маршрутка, мерин по инерции залетает под впереди стоящюю маршрутку, да так влетел что весь капот в гармошку, водила вышел и просто попутал все трататульки, багажник в салоне, движок на под бампером передней маршрутки... Лихо наши таксёрики мерин запинали... :megalol:

RoleR

очки: -25
    это тупость смеяться над горем чужим...

delmar

Самец :)
Перекрёсток Гагарина - Шота-руставели, на красном стоит ГАЗель маршрутка, к ней с зади подъезжает мерин SLK320 купе весь такой спортивный, прходит 10 сек. в зад мерина бьёт др. ГАЗель маршрутка, мерин по инерции залетает под впереди стоящюю маршрутку, да так влетел что весь капот в гармошку, водила вышел и просто попутал все трататульки, багажник в салоне, движок на под бампером передней маршрутки... Лихо наши таксёрики мерин запинали... :megalol:
классовая ненависть?
или недостаток серого вещества?

только непонятно, что смешного

сама ситуация прикольная, нефиг низкие спорт кары покупать у которых дорожный просвет 5см. которые при аварии под машины просто заныривают, а за вадилу не беспокойся, такие тачки по кругу застрахованны, завтра-же на новенькой будет ездить

сама ситуация прикольная, нефиг низкие спорт кары покупать у которых дорожный просвет 5см. которые при аварии под машины просто заныривают, а за вадилу не беспокойся, такие тачки по кругу застрахованны, завтра-же на новенькой будет ездить
если на твою тачку МАЗ наедет и скажет " а нефиг легковые автомобили покупать", посмеемся?

Alastor

очки: 111
    +1

RoleR

Ословед
а ты думаеш???
сейчас очень много машин , вот таких крутых покупает в кредит а потом расплатиться не могут а тут ещё такое горе....
поддерживаю Наську посмеемся???

Andrys

очки: 0
    тупость не иметь чувства юмора
а ты думаеш???
сейчас очень много машин , вот таких крутых покупает в кредит а потом расплатиться не могут а тут ещё такое горе....
поддерживаю Наську посмеемся???

да без разницы кредит не кредит, страховка рулит... ёпрст

единственное что я упустил это про пассажиров обоих маршруток, может кто-то башкой ударился, тут канечно смешного мало и им я сочувствую, но мне смешно за мерина

delmar

1. вина его?
2. не твое дело кому какую машину покупать.
3. то что по кругу застрахована не факт,что на новой ни через месяц, а в лучшем случае через 3.

Andrys

Нет комментариев
Не факт, что круговая, не факт, что выплатят. Могут обоюдку оформить (п. 12.4. ПДД).

хе... ну ты заморил... какая обоюдка??? Чуваг подъехал на перекрёсток, стоит на красный свет, а к нему в зад прилетает маршрутная ГАЗель, ясен перец таксёрик неправ... а если б небыло мерина и впреди стоящей газели? он бы на красный пролетел, вот тогда бы смешного мало было...

delmar

очки: -34
    ----------------

Reich

хе... ну ты заморил... какая обоюдка??? Чуваг подъехал на перекрёсток, стоит на красный свет, а к нему в зад прилетает маршрутная ГАЗель, ясен перец таксёрик неправ... а если б небыло мерина и впреди стоящей газели? он бы на красный пролетел, вот тогда бы смешного мало было...
А я чот подумал, что его на остановке тромбанули:idontno:
Один хрен ничего веселого: машина в хлам, день в задницу и куча гемора довеском.
Подушки хоть не сработали?

А я чот подумал, что его на остановке тромбанули:idontno:
Один хрен ничего веселого: машина в хлам, день в задницу и куча гемора довеском.
Подушки хоть не сработали?

не ну если б он взялся за голову упал на асфальт и стал бится в истерике, я бы даже неулыбнулся, а он просто вышел из машины, посмотрел на неё тихо попутанным взглядом, достал мобилу из кармана, и пошел к рядом стоящему ларьку за водичкой наверное, а то из прохладного, кондиционированного салона попасть наулицу жарковато

V12

Нет комментариев
по нашим то дорогам на спортивных тачках разъезжать... джип вот правильное решение и кингурятник побольше

Reich

да нет у меня ни какой классовой ненависти... скорей сочувствие, я своего рафа4 ни на какой спорт кар непоменяю... ну может поменяю, продам его и куплю крузак 200...

по нашим то дорогам на спортивных тачках разъезжать... джип вот правильное решение и кингурятник побольше
Лично мне купе очень импонируют, и я с удовольствием себе приобрету подобную игрушку, когда мани насобираю.
Если пользоваться твоей логикой рассуждений, то надо покупать себе БТР без башни.

Лично мне купе очень импонируют, и я с удовольствием себе приобрету подобную игрушку, когда мани насобираю.

Если пользоваться твоей логикой рассуждений, то надо покупать себе БТР без башни.

не...не... БТР это уже слишком... ты уже совсем плохого мнения о наших дорогах... :D
дороги наши не настолько убиты что б на БТРе рассекать...

Сверху