Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

A

Aleksilius

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/15190713
в
от и докаталась самая быстрая мпска Челябинска....
все хоть живи? Подробности кто знает?
мда...интересно,с ней я тем летом катался или нет...=/

такие машины нада беречь и гонять на трек днях,а не бездумно вваливать...вообщем печалько :(

такие машины нада беречь и гонять на трек днях,а не бездумно вваливать...вообщем печалько :(
Ну скажи что не нарушаешь скоростной режим, и что я вижу призраков лётающих на белых цивиках))))

GeKToR[74_41]

Ословед
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/15190713
в
от и докаталась самая быстрая мпска Челябинска....
все хоть живи? Подробности кто знает?

11 августа в 16:40 на улице Доватора, недалеко от ДК им. Колющенко, произошла авария с участием трех автомобилей. По данным ГИБДД города, 28-летний водитель иномарки столкнулся с «газелью» и ВАЗом-2110. В «десятке» пострадала девушка 1983 года рождения. С переломом правой лодыжки и ушибом коленного сустава она доставлена в больницу. По факту ДТП ведется административное расследование.На форуме одного автомобильного клуба водитель Mazda под ником «Вадим aka ScooteR» так описал ситуацию: «Мазда погибла смертью храбрых... Спасла жизнь, почти не покалечила других. Более моральных сил нет ничего писать. Занесло на гравии на правом крайнем ряду и кинуло на встречку. Правой стороной воткнулся в «десятку», подбросило зад, и второй стороной дал по кузову «газели» и перевернул ее. У девушки, водителя «десятки», перелом голени, у водителя «газели» все нормально. У меня ушибы ребер и дикий стресс. Мне жаль девушку – она пострадала и не по своей вине. Но всем очень повезло, что хотя бы так все закончилось. Сами видите, что от моей машины ничего не осталось. Занесло из-за долбаного гравия, которого на правой полосе оказалось достаточно, чтоб машину выкинуло через две полосы на встречку. На самом деле скорость тогда была около 60км/ч, но я ничего не мог сделать. Машину просто унесло».
http://autochel.ru/advice/423901.html

Ксю13

очки: 0
    Нет комментариев

QUATTRO

Самец :)

он ее построил только в начале лета, может ты и вставал с ней тем летом, но она была сток.

сегодня в 20-30 пришлось постоять в пробке из-за ДТП победы-мододых.. видел тока хонду со 102-м регионом белую и еще кого то..

мужики очень срочно!
нужна запись аварии сегодня на теореме время 18,50 примерно... выложите пажаста!!!!!!!!!!!
ато там бедная девочка помощи просит :)

bagiracat

очки: 63
    Нет комментариев

RoleR

Ословед
вчера вечером около 17:00 наблюдал авария. бэха =) и восмьерка у бехи вся правая бочина помятая, у восмерки морды ващее нетт, вот жэщьь пареньку на восьмерке не вкатило... ремонт морды как одна дверь у бэхи :D ну или крыло

вчера вечером около 17:00 наблюдал авария. бэха =) и восмьерка у бехи вся правая бочина помятая, у восмерки морды ващее нетт, вот жэщьь пареньку на восьмерке не вкатило... ремонт морды как одна дверь у бэхи :D ну или крыло

ну тут зависит в первую очередь кто из них виновен!? а так на мой взгляд невкатило то какраз бэхе, номера транзиты, либо на продажу готовил, либ ток купил, и тут такООй косяк....

Reich

Самец :)
Страшная авария случилась 25 августа в районе Нижнего Тагила. Водитель легковушки Chevrolet наехал на женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходной зоны.
Водитель, мужчина 53 лет, вышел из машины, чтобы помочь пострадавшей.
И в то время, когда два человека находились на дороге, их переехала грузовая фура «Амур». Шансов выжить у 71-летней женщины-пешехода и водителя Chevrolet не осталось.
Как объяснил водитель фуры, его ослепило фарами встречного автомобиля, поэтому он не увидел людей на проезжей части.
Как сообщают в ГИБДД по Свердловской области, на данный момент не известно, была ли жива женщина до наезда на нее многотонного грузовика, который вез молоко. При этом в пятидесяти метрах от места трагедии установлен знак «Пешеходный переход». Судя по всему, женщина возвращалась из прилегающего ближайшего садового участка и направлялась в сторону автобусной остановки.
На авточеле как всегда жесть....:newconfus

Zoodiac

Ословед
Щяс на свердловском катают асфальт, и там походу ваще жескарек, работягу закатали катком.

Щяс на свердловском катают асфальт, и там походу ваще жескарек, работягу закатали катком.

Паходу там женщина а не работяга была, просто ее накрыли робой оранжевой.

вот что на авточеле написали..
http://chelyabinsk.ru/newsline/429137.html?frompanel=1

LoveLA

Ословед
а что в вск вечером (около 20.30) случилось на 40лет Победы/Комсомольский?
Слышал сильный хлопок, и кучу народу, потом через 2-3 минуты 2 реанимации и спасатели...
Смотрел с балкона, но из-за елок так и не понял что к чему...
Авточел молчит =(

BIG MaD

Модератор
а что в вск вечером (около 20.30) случилось на 40лет Победы/Комсомольский?
Слышал сильный хлопок, и кучу народу, потом через 2-3 минуты 2 реанимации и спасатели...
Смотрел с балкона, но из-за елок так и не понял что к чему...
Авточел молчит =(

Читайте разные темы в ВГ ;)
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/15567373

LoveLA

очки: 56
    Спасибо, не нашел просто!

ShakiL

Ословед
щас на пр. победы возле юрюзани стоит десятка гайцевская левый бок весь всмятку и кайен... кто знает как так получилось?)) ментов больше чем зевак

может кто сфотал аварию на пересечении Ловина и Артеллерийской 29.08.11 примерно в 17-00.выложите плиз....

Сверху