Англия 2011/2012

Кто станет Чемпионом АПЛ сезона 2011/2012?

• Всего проголосовало
    175
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сити то вообще красавчики) Полнейшая капитуляция мю.
Кто там говорил, что манчини гавнотренер?

Не гений, согласен, но тренер хороший, с таким составом не каждый сможет работать. Так что его заслуга весомая.
6 мячей уже..уфф

Mr. Alexar

Самец :)
8-2, 6-1 что еще увидят любители АПЛ в этом сезоне? Сити красавцы, манки отхватили по полной.

HawchenkO

Ословед
Вот это уничтожили... Зато теперь в несколько раз интересней будет их следующий матч...

dR>Agons<

очки: 77
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Я СЕЙЧАС ЗАКОНЧУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ФАНТАСТИКА!!! САМАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ ПОБЕДА!!!!!!
Когда там МЮ последний раз так влетал? Я уж и не скажу, 4-0 вест хэму вроде.
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! ОДНИ ЭМОЦИИ! ТАК ОПУСТИТЬ МАНКОВ - 1-6! ВЫКУСИТЕ!

dR>Agons<

Ословед
Мда....Этот матч еще раз доказал,что МЮ надо укреплять линию защиты.
Посмотрим как в ответный сыграют.

Met74

Самец :)
Манчестер Юнайтед официально переименован в Юнайтед Сосьедад :crazy2:

LION

Ословед
Я СЕЙЧАС ЗАКОНЧУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кхе,поосторожнее с выражениям:shuffle: Я понимаю,что столько ждали лет,но все же..

dR>Agons<

Нет комментариев

Montafly

Ословед
Кхе,поосторожнее с выражениям:shuffle: Я понимаю,что столько ждали лет,но все же..
Поосторожнее?????? Да ты представить не можешь, как я рад и не могу сдержать своих эмоций. Ладно бы победа, но это же просто изнасилование!

REWA

Ословед
Полезнейшее поражение дабы спустить с небес.
сначала подумал: какой позор и унижение.
потом подумал: блин а ведь счет по игре, какой позор и унижение
потом еще подумал: возможно и правда "Полезнейшее поражение дабы спустить с небес", лучше сейчас чем потом
и в концове задумался: все таки позор и унижение, это ведь дома так, блин, и раньше случались такие хреновины, но мы всех пережили и всех переживем, ну стопудоВО!
ps убираю из лексикона до реванша слова типа: "богатенький никчемный ничего не могущий соседушка". затаил обиду на все голубое и синее

dR>Agons<

Нет комментариев

REWA

Ословед
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! ОДНИ ЭМОЦИИ! ТАК ........ МАНКОВ - 1-6! ВЫКУСИТЕ!
Эмоции понятны, хоть и не приятны, как ты относишься к кровным врагам?)

ps всем моим врагам, которые захотят поглумиться и поиздеваться (и в личку тоже))): ответственно заявляю - пффф, "выкусите сами", с уважением, REWA/

Chucky-41

Ословед
Я помню как 2004-2005 все начинали болеть за Челси,так вот теперь та-же самая фишка с сити в группе в вк посвещённой АПЛ большинство комментариев от новоиспечёных болел сити возраст которых не превышает планку 14 лет.Всё это я к чему,вот ты так радуешся как будто всё твоё древо болело за сити,посмотрим что будет когда сити окажутся на привычном для себя месте посмотрим куда денется вся эта новоиспеченная фанатская база.

Я помню как 2004-2005 все начинали болеть за Челси,так вот теперь та-же самая фишка с сити в группе в вк посвещённой АПЛ большинство комментариев от новоиспечёных болел сити возраст которых не превышает планку 14 лет.Всё это я к чему,вот ты так радуешся как будто всё твоё древо болело за сити,посмотрим что будет когда сити окажутся на привычном для себя месте посмотрим куда денется вся эта новоиспеченная фанатская база.

Ему теперь радоваться нельзя победе любимой команды? Про древо это вообще бред! Вас растоптали и растоптали по-делу. Так что признай поражение. А про привычное место мю спроси у Ливерпуля!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху