Сборная России

Hyper09

Ословед
Варламов, Емелин и Кулемин вызваны в сборную России

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов, защитник «Монреаля» Алексей Емелин и нападающий «Торонто» Николай Кулемин приглашены в сборную России на чемпионат мира, сообщает «Советский спорт». Кроме того в сборную вызван форвард «Виннипега» Александр Бурмистров

Страж ворот «Айлендерс» Евгений Набоков в сборную не приглашен. Также тренерский штаб национальной команды не рассчитывает на защитника «Оттавы» Сергея Гончара и нападающего «Каролины» Евгения Дадонова.

В завершившемся регулярном чемпионате НХЛ Варламов провел 53 матча и одержал 26 побед. Бурмистров набрал 28 (13+15) очков в 76 матчах. У Емелина 7 (3+4) очков в 67 играх. Кулемин набрал 28 (7+21) очков в 70 матчах.

Федоров не сыграет на чемпионате мира

Нападающий СКА и сборной России Федор Федоров не сыграет на чемпионате мира из-за травмы, сообщает РИА Новости. По словам старшего тренера сборной России Валерия Белова, после медицинского обследования стало ясно, что Федоров не сможет готовиться к чемпионату мира. Хоккеист уже покинул расположение национальной команды.

Защитник СКА Дмитрий Калинин и нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов будут тренироватья по индивидуальному плану.

Напомним, 13 и 14 апреля сборная России сыграет со Словакией, а 20 и 21 апреля с Латвией в рамках «Европейского хоккейного вызова». С 26 по 29 апреля Россия примет участие в чешском этапе Евротура.

Награды
4
Малыч пусть едет, а вот отсальные - Ови, Семин, Кови пусть играют в КС, надо ждать Анисимова и Куликова, будет как раз 4 центра, Малкин, Дацюк, Анисимов и Бурмистров.

FraNky

Ословед
Кови скорей всего пройдет дальше. по крайней мере верю в это. Ови и Семина я жду лично в сборной. так то у нас вообще возможна дрим тим как на позапрошлом ЧМ в германии))

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенной состав национальной команды на чешский этап Евротура «Чешские игры», сообщает официальный сайт ФХР. В расширенном списке значатся 27 игроков (3 вратаря, 10 защитников, 14 нападающих).
Вратари: Константин Барулин («Атлант»), Михаил Бирюков («Югра»), Семен Варламов («Колорадо»).
Защитники: Евгений Бирюков («Металлург» Мг), Иван Вишневский («Атлант»), Денис Денисов, Дмитрий Калинин (оба – СКА), Алексей Емелин («Монреаль»), Константин Корнеев, Евгений Медведев, Илья Никулин (все трое – «Ак Барс»), Евгений Рясенский (ЦСКА), Никита Никитин («Коламбус»).
Нападающие: Евгений Бодров, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все трое – «Ак Барс»), Антон Бурдасов, Евгений Кузнецов (оба – «Трактор»), Николай Жердев («Атлант»), Александр Бурмистров («Виннипег»), Евгений Кетов, Вадим Шипачев («Северсталь»), Николай Кулемин («Торонто»), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Владимир Тарасенко, Виктор Тихонов (оба – СКА), Сергей Широков (ЦСКА).

Вратарская линия крута. из защиты Корнеева, Медведева и Рясенского можно спокойно отцеплять.
по нападению:Бодров, Кетов и Бурдасов могут паковать чемоданы до дома или моря.
команда очень быстрая подбирается. радостно

Pavlyuchenko_9

Ословед
Кови скорей всего пройдет дальше. по крайней мере верю в это. Ови и Семина я жду лично в сборной. так то у нас вообще возможна дрим тим как на позапрошлом ЧМ в германии))

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенной состав национальной команды на чешский этап Евротура «Чешские игры», сообщает официальный сайт ФХР. В расширенном списке значатся 27 игроков (3 вратаря, 10 защитников, 14 нападающих).
Вратари: Константин Барулин («Атлант»), Михаил Бирюков («Югра»), Семен Варламов («Колорадо»).
Защитники: Евгений Бирюков («Металлург» Мг), Иван Вишневский («Атлант»), Денис Денисов, Дмитрий Калинин (оба – СКА), Алексей Емелин («Монреаль»), Константин Корнеев, Евгений Медведев, Илья Никулин (все трое – «Ак Барс»), Евгений Рясенский (ЦСКА), Никита Никитин («Коламбус»).
Нападающие: Евгений Бодров, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все трое – «Ак Барс»), Антон Бурдасов, Евгений Кузнецов (оба – «Трактор»), Николай Жердев («Атлант»), Александр Бурмистров («Виннипег»), Евгений Кетов, Вадим Шипачев («Северсталь»), Николай Кулемин («Торонто»), Александр Свитов («Салават Юлаев»), Владимир Тарасенко, Виктор Тихонов (оба – СКА), Сергей Широков (ЦСКА).

Вратарская линия крута. из защиты Корнеева, Медведева и Рясенского можно спокойно отцеплять.
по нападению:Бодров, Кетов и Бурдасов могут паковать чемоданы до дома или моря.
команда очень быстрая подбирается. радостно
Из Динамо и Авангарда ешё человека по 3-4 придут.

QUATTRO

Самец :)
Считаю что Еременко сейчас в отличной форме, его бы во вратарскую линию.
Анисина тоже в сборную нужно

FraNky

Ословед

Анисина в сборную? не смешите, он непроверенный боец. в Динамо кроме Йериоменко и Горохова нет игроков которые могут пополнить ряды сборной страны, в Авангарде такихтоже не больше трех. это Попов, Пережогин и какой нибудь защитник. я бы Пивцакина подтянул, но он тоже не проверенный, а играет очень хорошо как в обороне так и в атаке.
ставлю на то, что вратарь Динамо в сборную не поедет. Горохова надо тянуть, он надежен и опасен. двое нападающих из Омска? увольте. один Пережогин подъедет и то не факт. у нас атакующая линия почти уже укомплектована и молодежью КХЛ и опытом НХЛ.
не буду мусолить: ставлю на то, что максимум одного игрока из финальной пары вызовут в сборную.

Pavlyuchenko_9

Ословед

Анисина в сборную? не смешите, он непроверенный боец. в Динамо кроме Йериоменко и Горохова нет игроков которые могут пополнить ряды сборной страны, в Авангарде такихтоже не больше трех. это Попов, Пережогин и какой нибудь защитник. я бы Пивцакина подтянул, но он тоже не проверенный, а играет очень хорошо как в обороне так и в атаке.
ставлю на то, что вратарь Динамо в сборную не поедет. Горохова надо тянуть, он надежен и опасен. двое нападающих из Омска? увольте. один Пережогин подъедет и то не факт. у нас атакующая линия почти уже укомплектована и молодежью КХЛ и опытом НХЛ.
не буду мусолить: ставлю на то, что максимум одного игрока из финальной пары вызовут в сборную.
Курьянов,Пережогин 100% поедут. Попова и Волкова ешё можно. Анисин очень прибавил в плоффе. Считаю не разумным звать вратаря,который весь плофф отыграл...он и так эмоционально устал.

FraNky

Ословед

Курьянов,Пережогин 100% поедут. Попова и Волкова ешё можно. Анисин очень прибавил в плоффе. Считаю не разумным звать вратаря,который весь плофф отыграл...он и так эмоционально устал.

Курьянов вместо Терещенко? ВСЕ ТАКИ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО бИЛЛ ПОЙДЕТ НА ЭТО.

Награды
4
Я думаю возьмут Горовикова, а про остальных большой вопрос, т.к. с НХЛ еще подтянутся.

FraNky

Ословед
тут дело то в том что у нас центров хватает, с другой стороны Малыч например может крайнего сыграть.

Pavlyuchenko_9

Ословед
тут дело то в том что у нас центров хватает, с другой стороны Малыч например может крайнего сыграть.

Прям нонсенс какой-то, сколько помню раньше наоборот всегда была вечная проблема с центрами.
Это когда такое было!?))))))) с 2008 такой проблемы не существует. Овечкин и Сёмин пошли дальше.

FraNky

Ословед
Кокарев, Попов и Пережогин вызваны в сборную России. в евротуре участия не примут. будут в Новогорске их просматривать, думаю Кокарева все-таки не возьмут.. а если и возьмут то потом отцепят когда кто нибудь освободится из НХЛ

Сверху