Сборная России

FraNky

Ословед
хотя я Куликова не жду. какой то он не такой в последнее время =(
зы тему хочет кто нибудь вести чемпионата мира?

Pavlyuchenko_9

Ословед
Почему-то в меня вселилась уверенность,что Ренджерсы пройдут 4-1 Вашиков Оо

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
А вот и забили. Наши уже давно забили, а вот Шведы только-что.

mack7676

Ословед
Награды
6
Чет как то все здесь грустно... 3:3 нормально пока идем, шведов крепим, но и они то же не лыком шиты, болеем за РОССИЮ!!!

_мИсТиКа_

Ословед
В очередной раз мы теряем игроков(Емелина и Калинина)а наше руководство (Третьяк)просто молчит,Владик, ты там вообще зачем?непонятно иди на пенсию.Третьяк беспокоится о чем-то другом,но не о нашей сборной

mack7676

Ословед
Награды
6
В очередной раз мы теряем игроков(Емелина и Калинина)а наше руководство (Третьяк)просто молчит,Владик, ты там вообще зачем?непонятно иди на пенсию.Третьяк беспокоится о чем-то другом,но не о нашей сборной

Паниковать смысла нет, хоть заарись, но сегодня чехию умотали, именно умотали.....

INGEKTOR

Самец :)
Подскажите когда супер серия точнее по какому каналу покажут

FraNky

Ословед
И так ребята. осталось чуть больше месяца до самого знаменательного события в нашей жизни. Наших Олимпийских игр. Жду с нетерпением и боюсь до жути.
Недавно прошел кубок !ПК! в сочи, где мы просрали все возможное, но это был не тот состав.
а вот какой будет.. особенно в защите, загадка.
предлагаю вам озвучить свои варианты) было бы очень интересно

unbreakable

Модератор
Награды
6
Что касается защиты, то думаю будут играть Бирюков, Войнов (очень хотелось бы видеть), Емелин, Никитин, Никулин, Марков А.,Волченков, Гончара хотелось бы видеть...

FraNky

Ословед
в общем-то можно составить защиту целиком из игроков НХЛ.
в сочетаниях не скажу..
Войнов, Куликов, Гончар, Марков, Емелин, Никитин, Тютин

SMooKE

Ословед
Награды
7
На мой взгляд Волченкова и Тютина точно в защите не будет, а так соглашусь с FraNky только за место Тютина я поставлю всё же на Никулина (АК барс). Раз уж зашло дело о защите, вратарь оплот всей обороны. Кто будет первым, вратарём?

Будь я на месте Била я Варлмова номером 1 сделал, но здесь вылазеет Брызголв, Набоков, Ерёменко, Барулин... хотя у Кхл-ких шанс только третьим быть.

FraNky

Ословед
На мой взгляд Волченкова и Тютина точно в защите не будет, а так соглашусь с FraNky только за место Тютина я поставлю всё же на Никулина (АК барс). Раз уж зашло дело о защите, вратарь оплот всей обороны. Кто будет первым, вратарём?

Будь я на месте Била я Варлмова номером 1 сделал, но здесь вылазеет Брызголв, Набоков, Ерёменко, Барулин... хотя у Кхл-ких шанс только третьим быть.

Чот Никулин плохо сыграл на кубке "известий"
Но Никулин точно поедет, как и Медведев скорей всего. и это печально.
Вратарский вопрос стоит, но первый номер на данный момент очевиден и это Варли. Вторым уже можно брать Еременко с Барулиным, ну на крайняк посмотреть как после травмы Бобровский заиграет

SMooKE

Ословед
Награды
7

Чот Никулин плохо сыграл на кубке "известий"
Но Никулин точно поедет, как и Медведев скорей всего. и это печально.
Вратарский вопрос стоит, но первый номер на данный момент очевиден и это Варли. Вторым уже можно брать Еременко с Барулиным, ну на крайняк посмотреть как после травмы Бобровский заиграет

Вот на счёт Медведева печально, а Никулин нужен.

FraNky

Ословед
но первый номер на данный момент очевиден и это Варли
как бы не закрыли варли за избиение женщин :crazy2:
но всё разрешится, надеюсь...

Дак уже ведь все решилось?
он не виновен и точка

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

пары защитников нужны такие, что один в этой паре будет атакующий, а второй сдерживающий. а у нас получается, что все любят ходить в атаку..у нас нет защитников-домоседов нормальных, Куликов разве что и Емелин

Сверху