Сборная России

FraNky

Ословед
Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Семен Варламов («Колорадо»), Александр Еременко («Динамо» Москва).

Защитники: Антон Белов («Эдмонтон»), Вячеслав Войнов («Лос-Анджелес»), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – «Монреаль»), Федор Тютин, Никита Никитин (оба – «Коламбус»), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба – «Ак Барс»).

Нападающие: Артем Анисимов («Коламбус»), Павел Дацюк («Детройт»), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА), Денис Кокарев, Сергей Соин («Динамо» Москва), Николай Кулемин («Торонто»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Валерий Ничушкин («Даллас»), Александр Овечкин («Вашингтон»), Александр Попов («Авангард»), Александр Радулов (ЦСКА), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»).

из обороны только Славыч кажется нормальным

SMooKE

очки: 8.438
    Спасибо FraNky!

SMooKE

Ословед
Награды
7
Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Семен Варламов («Колорадо»), Александр Еременко («Динамо» Москва).

Защитники: Антон Белов («Эдмонтон»), Вячеслав Войнов («Лос-Анджелес»), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – «Монреаль»), Федор Тютин, Никита Никитин (оба – «Коламбус»), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба – «Ак Барс»).

Нападающие: Артем Анисимов («Коламбус»), Павел Дацюк («Детройт»), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА), Денис Кокарев, Сергей Соин («Динамо» Москва), Николай Кулемин («Торонто»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Валерий Ничушкин («Даллас»), Александр Овечкин («Вашингтон»), Александр Попов («Авангард»), Александр Радулов (ЦСКА), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»).

Ну Емелин и Никулин.., и всё таки Медведь.., он нам попортит кровушки... ой попортитит!!!!

И все таки он пригласил ТюТю, я думаю жаль... но ему виднеее!

FraNky

Ословед

Ну Емелин и Никулин.., и всё таки Медведь.., он нам попортит кровушки... ой попортитит!!!!

И все таки он пригласил ТюТю, я думаю жаль... но ему виднеее!

Емелин в монреале сейчас плохо откровенно играет. Белов в Эдмонтоне тоже

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Мозякин не вписался в концепцию ? :cry2:
Так это было понятно еще с 18 декабря

На пресс-конференции в Сочи главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объяснил, почему не берет в команду лучшего бомбардира КХЛ Сергея Мозякина, передает спецкор «Советского спорта» Кирилл БЕЛЯКОВ. 
- Я по-другому команду вижу. У каждого в ней своя роль, свое задание. У меня один будет забивать и большинство разыгрывать, другой – только оборонятся и в меньшинстве отрабатывать, третий – при игре пять на пять играть. Всех взять невозможно. Мозякин – левый нападающий. Может только в третье-четвертое звено рассматриваться. А у нас эти звенья для меньшинства. Куда я его дену?

FraNky

очки: 325
    Давненько тебя не видел )

beks

Ословед
Ну всё Сёмин в сборной!

моё сочетание:)
1 Марков Никулин Семин Дацюк Овечкин
2 Войнов Емелин Радулов Малкин Ковальчук
3 Тютин Никитин Тарасенко Анисимов Кулемин
4 Белов Медведев Попов Терещенко Кокарев
Ничушкин Тихонов

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
тему можно на четырехлетие закрывать?)
до 2016
так как Третьяк сказал, что будем выигрывать ЧМ в Москве в 2016 году

Третьяк: после такой Олимпиады надо выигрывать ЧМ по хоккею в Москве

"Мы всегда ставим задачу побеждать на чемпионатах мира. В Москве нужно обязательно выигрывать. Тем более после такой Олимпиады, чтобы опять вернуть себе силу российского хоккея. Естественно, надо выигрывать в Москве", — приводит слова Третьяка "Р-Спорт".

т.е. в 2014 и 2015 годах просто поставлены задачи побеждать, а в 2016 обязательно победить. => от чм 14/15 ждать нечего....

FraNky

Ословед
до 2016
так как Третьяк сказал, что будем выигрывать ЧМ в Москве в 2016 году

Третьяк: после такой Олимпиады надо выигрывать ЧМ по хоккею в Москве

"Мы всегда ставим задачу побеждать на чемпионатах мира. В Москве нужно обязательно выигрывать. Тем более после такой Олимпиады, чтобы опять вернуть себе силу российского хоккея. Естественно, надо выигрывать в Москве", — приводит слова Третьяка "Р-Спорт".

т.е. в 2014 и 2015 годах просто поставлены задачи побеждать, а в 2016 обязательно победить. => от чм 14/15 ждать нечего....

самое обидное, что сейчас желания то болеть за сборную особого нет, я как-то воспринял данный результат слишком буднично.. может, конечно, из-за того что я один смотрел хоккей, а не с друзьями.

В Минске может мы и получим медали, но это будет совершенно не то.. хотя, если поедет сборная целиком из НХЛ, то интерес у меня возрастет к данной команде.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Правильно говорят. Надо сделать ЧМ как и ОИ раз в год. (ну или раз в 2 года). Победа на ЧМ восторга уже после 2008 года не вызывает.

Правильно сказал Паризе
Хоккеист Паризе: Россия не заменит неудачу на Олимпиаде победой на ЧМ
какой толк быть чемпионом мира, когда соперники приезжают не в сильнейшем составе......

Stirik

Воин бога
Награды
6
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности.» При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

«У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой „Ночной хоккейной лиги“, где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала.» Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что «Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже физкультуры.»

Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: «Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж.

Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне.» Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: «Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!»

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома
http://topwar.ru/47158-gosdep-ssha-ne-soglasilis-s-rezultatami-hokkeynogo-matcha.html

T.I.G.E.R

Ословед
Ура!!! Молодцы. Да, многие соперники были не в оптимальных составах, но как преобразилась наша игра. Такой хоккей приятно смотреть.
Всех с победой !!!

Hyper09

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху